Бюро Недвижимости "Агент 002" - обладатель национальной премии "Компания года" в номинации "Открытие

Самое авторитетное рейтинговое агентство «РБК» обратило внимание и на рынок недвижимости: в Ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года 2005» победителем в престижной номинации «Открытие года» стало Бюро Недвижимости «Агент 002».
Это признание можно назвать знаковым на рынке недвижимости, так как достижение «Агента 002» в значительной степени повысит рейтинг самой отрасли, докажет, что и на рынке вторичного жилья можно работать открыто, прозрачно и успешно.
Молодая компания взяла на вооружение весь обязательный для западной компании арсенал: яркий и острый бренд, продуманные бизнес-процессы, четкие и ясные стратегии. Успех Бюро Недвижимости «Агент 002» – иллюстрация того, что сегодня к цивилизованным методам ведения бизнеса, соответствующим мировым стандартам, в России готовы даже самые консервативные рынки. В короткой истории Бюро Недвижимости «Агент 002» нет белых пятен: проект разрабатывался группой молодых менеджеров, имеющих опыт работы как в России, так и за рубежом.
«Любой конкурентный рынок не прощает фальши, – говорит директор мо маркетингу Бюро Недвижимости «Агент 002» Ольга Побединская, – поэтому мы старались создать такую компанию, услугами которой захотелось бы воспользоваться нам самим, нашим друзьям и знакомым. Нашей задачей было аккумулировать все положительные моменты мировых моделей, разумеется, не забывая об особенностях национального менталитета и опыта. Результат превзошел ожидания».
Бюро Недвижимости «Агент 002» работает на вторичном рынке жилья Москвы с января 2005г., впервые внедрив в отечественный риелторский бизнес разделение труда и современные информационные технологии.
Благодаря новаторскому подходу «Агент 002» смог выйти на рынок с уникальным предложением – качественная риелторская услуга за фиксированную ставку комиссионных – 2% от стоимости недвижимости.
Члены Совета директоров Бюро Недвижимости «Агент 002» в бизнес-кругах больше известны как Член Совета директоров ОАО «Вимм-Билль-Данн» – Михаил Дубинин и Председатель Совета директоров и Генеральный директор компании «Brunswick Capital Limited» – Кристофер Маккензи.
Уже сегодня обороты компании сопоставимы с оборотами многих «долгожителей» рынка недвижимости.
10:58
715
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X