Бюро переводов MBS Intellect Services - услуги перевода корпоративным клиентам

Бюро переводов MBS Intellect Services специализируется на оказании высококачественных переводческих услуг корпоративным клиентам. Персонал компании - профессиональные переводчики с большим опытом работы. Свяжитесь с нами, мы можем помочь.
Бюро переводов MBS Intellect Services специализируется на оказании высококачественных переводческих услуг корпоративным клиентам. В списке клиентов компании "Siemens Mobile", группа "Golden Telecom", ОАО "Уралкалий", а также Центральная избирательная комиссия РФ.
Основной принцип формирования клиентской базы "MBS Intellect Services" - "расскажи другу": зачастую после выполнения заказа, размещенного каким-либо отделом компании, новые задания на перевод поступают не только из этого, но и из других подразделений, и даже от партнеров и смежных предприятий такой компании.
Чем же так привлекательно это бюро переводов?
На самом деле все очень просто:
1. В "MBS" работают профессиональные переводчики - дипломированные специалисты с большим опытом работы.
2. Все переводы, перед передачей заказчику, проходят тщательную редакторскую проверку. Если необходимо, к переводческому процессу привлекаются консультанты-специалисты; переводимые материалы, по желанию клиента, могут быть направлены за рубеж на редакцию или прямой перевод носителями языка.
3. Письменные переводы всегда профессионально оформлены.
4. Связаться с бюро переводов "MBS Intellect Services" можно в любое время, в том числе в выходные и праздничные дни.
Сотрудники бюро переводов "MBS Intellect Services" говорят:
"Если Вам нужен перевод чрезвычайно важного для Вас материала, если Вы реально сотрудничаете с иностранными деловыми партнерами и при этом не желаете оказываться в неудобном положении из-за того, что Вас неправильно поняли, свяжитесь с нами, мы можем помочь".
11:16
878
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X