Бюро переводов "ТрансИнтер" проводит акцию

Бюро переводов "ТрансИнтер" проводит акцию: пришли старый перевод и получи перевод нового текста на 50% дешевле!
Суть акции заключается в том, что если у вас есть перевод какого-то документа и сам этот документ, то вы можете сэкономить на переводе аналогичного текста до 50%!

Данное предложение актуально для компаний, которым необходимо периодически обновлять свою документацию. Теперь у них есть возможность повторного использования своих информационных активов. Для предприятий, которым необходимо регулярно переводить большие массивы документации, это означает существенную экономию на переводческих услугах.

Единственным условием является предоставление документации в электронном виде. Однако не стоит расстраиваться если документация имеется только на бумаге – новый перевод всё равно будет стоить дешевле.

Срок начала акции: апрель 2006 г. Акция является бессрочной.

Информация о бюро переводов "ТрансИнтер":
Бюро переводов «ТрансИнтер» оказывает услуги письменного, устного перевода и локализации сайтов с основных европейских языков.

Бюро переводов «ТрансИнтер» начало свою работу на рынке профессиональных переводов в 1999 году. Компания ориентирована на предоставление переводческих и смежных услуг европейского уровня качества.

За годы своей работы компания успешно выполнила ни одну тысячу проектов для ведущих международных и российских компаний. Накопленный опыт позволяет бюро переводов "ТрансИнтер» предложить своим заказчикам очень выгодные условия сотрудничества.

Технология перевода, реализованная в компании, позволяет осуществлять перевод сложной и объемной документации в сжатые сроки с соблюдением единообразия терминологии.

Успешная работа бюро переводов связана с профессионализмом переводчиков, редакторов, менеджеров и других специалистов компании. Опираясь на их опыт, компания растет и развивается, расширяя список предоставляемых услуг и повышая надежность обслуживания своих клиентов.
11:17
1051
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X