Центр бодрости и здоровья ОАО "КорСсис"

Открыт медико-психологический центр диагностики и реабилитации ОАО "КорСсис", который обеспечит реабилитационно-восстановительное лечение энергетиков всей белгородской области.
8 мая в Белгороде ОАО «Корпоративные сервисные системы» открыло Медико-психологический центр диагностики и реабилитации. Создано это медицинское учреждение на базе производственной лаборатории психофизиологического обеспечения (ПЛПФО) ОАО «КорСсис», но будет обеспечивать реабилитационно-восстановительное лечение энергетиков всей области.
В новом центре, расположенном на территории ПО «Белгородские электрические сети» ОАО «Белгородэнерго», созданы кабинеты физио-, рефлексо- и гипокситерапии, аромотерапии и биорегуляции, оборудованы бассейн и сауна. В медицинском учреждении можно будет получить консультацию медиков различной специализации.
Современное медицинское оборудование позволит проводить лабораторные диагностические исследования, вакцинацию и физиотерапию, массаж, иглорефлексотерапию, мануальную терапию и другие лечебные процедуры.
В будущем руководство медико-психологического центра диагностики и реабилитации ОАО «КорСсис» планирует организовать амбулаторно-поликлиническую, стационарную помощь, включая дневной стационар и другие виды лечебно-профилактической помощи.

В торжественном открытии центра приняли участие генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» Евгений Макаров, управляющий директор ОАО «Белгородэнерго» Виктор Филатов, топ-менеджеры и сотрудники ОАО «Корпоративные сервисные системы», представители средств массовой информации.
«Создание этого медицинского центра является важным событием для Белгородской энергосистемы, — сказал, выступая перед собравшимися энергетиками, генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» Евгений Макаров. — Если мы стремимся к хорошим производственным результатам, то мы должны позаботиться о наших сотрудниках и условиях, которые обеспечивают их отдых и здоровье».
10:53
927
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X