«ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА-ТЕСТ» закончила сертификацию ОАО «ГРАДСТРОЙСЕРВИС»

Для участия в тендере на получение крупного заказа на монтаж систем водоснабжения жилого фонда г. Хабаровск, ОАО «ГРАДСТРОЙСЕРВИС» понадобилось срочное проведение работ по сертификации системы менеджмента качества (СМК) на соответствие международным стандартам ISO 9000.
«ГРАДСТРОЙСЕРВИС» сделал верный выбор: работы по сертификации проводились московской Системой сертификации «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА-ТЕСТ», которая предложила заказчикам оптимальные сроки выполнения работ и приемлемую схему их проведения.
В процессе работ по сертификации эксперты «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА-ТЕСТ» строго выполняли оговоренные в договоре сроки, работая профессионально и качественно, а также без нареканий выполняли все дополнительные требования заказчиков.
Сертификат ISO 9000 был получен ОАО «ГРАДСЕРВИС» в марте 2006 года. Впереди у компании - проведение работ по сертификации на соответствие требованиям экологического менеджмента ISO 14000. Предполагаемым партнером по проведению данной сертификации «ГРАДСЕРВИС» называет своего проверенного партнера – Систему сертификации «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА-ТЕСТ».
11:00
1012
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X