Читинские энергетики познакомились с деятельностью ОАО «Белгородэнерго» и ОАО «КорСсис»

В гостях у белгородских энергетиков — делегация ОАО «Читаэнерго».
В гостях у белгородских энергетиков побывала делегация ОАО «Читаэнерго». Цель визита — ознакомление с организацией системы обслуживания клиентов и системой менеджмента качества (СМК) ОАО «Белгородэнерго» и ОАО «Корпоративные сервисные системы».

В рамках встречи энергетики посетили Центр обслуживания клиентов, ООО «115», Белгородское РДУ. Была организована обзорная экскурсия по городу с посещением современной ПС-110 кВ «Северная» и п.Новосадовый, где гости познакомились с реализацией технической политики ОАО «Белгородэнерго».

Специалисты отдела менеджмента качества ДУП ОАО «КорСсис» рассказали о системе менеджмента качества ОАО «Белгородэнерго». Гостей заинтересовали цели и задачи функционирования системы менеджмента качества, этапы ее разработки и внедрения, используемые при этом информационные ресурсы, такие, как электронный справочник СМК, система дистанционного обучения eLearning, портал оперативной отчетности, система «Мотив».

На все вопросы гостей представители ОАО «КорСсис» дали исчерпывающие ответы, привели примеры из практики внедрения СМК на белгородских энергопредприятиях. Читинские энергетики выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству в рамках внедрения разработок белгородских энергетиков и вручили благодарственные письма руководителям ОАО «КорСсис» и ОАО «Белгородэнерго».
10:53
836
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X