Членство в Европейской Экономической Палате

5 декабря 2006 года председатель совета директоров ГК «Регион-Автоматика» В. В. Урванцев стал членом Рабочей отраслевой комиссии Европейской Экономической Палаты Торговли, Коммерции и Промышленности в ПФО (EEIG).
5 декабря 2006 года председатель совета директоров ГК «Регион-Автоматика» В. В. Урванцев стал членом Рабочей отраслевой комиссии Европейской Экономической Палаты Торговли, Коммерции и Промышленности в ПФО (EEIG).

Задача Представительства EEIG по ПФО – оказать содействие предпринимательским структурам Приволжского Федерального Округа, в целях улучшения делового климата и подготовки к объективной интеграции России в «общее экономическое пространство» Европы в ближайшем будущем.

Организация European Economic Chamber of Trade, Commerce and Industry (EEIG) создана в 1998 году по инициативе европейских деловых кругов в целях гармонизации европейской экономики в соответствии с принципами и базисными законами Европейского Союза. Штаб-квартира организации находится в Брюсселе и имеет представительства во многих странах мира, включая Российскую Федерацию.
Представительство EEIG по Приволжскому Федеральному Округу зарегистрировано в 2006 году. В состав Европейской Экономической Палаты Торговли, Коммерции и Промышленности входят 34 страны.
_________________________________________________________________________________
Группа электротехнический компаний «Регион-Автоматика» (Нижний Новгород) объединяет компании, работающие в различных сегментах рынка электротехнического оборудования:

ООО «НПП «Энергопром» - создано 25.02.2000 г., специализируется на производстве типовых и нестандартных низковольтных комплектных устройств на релейно-контактных и микропроцессорных схемах.
ЗАО «РА» – одна из крупнейших оптовых фирм Поволжского региона, работающая на рынке поставок электротехнической продукции с 1992 года. Является официальным дилером ряда крупных электротехнических компаний, осуществляет поставки электро- и светотехнического оборудования отечественного и импортного производства, кабельно-проводниковой продукции.
ООО «ППРА» - с 1999 г. осуществляет деятельность на основе лицензии, производит комплекс работ по проектированию и монтажу электротехнического оборудования предприятий, зданий, сооружений, а также по реконструкции и модернизации электротехнического оборудования и электротехнических установок до 10 кВ., производит техническую подготовку приборов учета электроэнергии.

www.ra-nn.ru
10:53
674
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X