Департамент ипотечного кредитования ФЦ «НОВА» занял 3 место в ренкинге «Русипотеки».

Аналитический портал, посвященный ипотечному кредитованию и секьюритизации «Русипотека» в июле составил ренкинг ипотечных банков (ипотечных организаций) по степени клиентоориентированности.
Аналитический портал, посвященный ипотечному кредитованию и секьюритизации «Русипотека» в июле составил ренкинг ипотечных банков (ипотечных организаций) по степени клиентоориентированности.
Департамент ипотечного кредитования ФЦ «НОВА» занял в нем 3 место. Данный рэнкинг был составлен на основе опросов заемщиков, воспользовавшихся сервисом "Запрос в банки" портала.
Также был проведен опрос для оценки общего впечатление от общения с менеджерами, отвечавших на запрос банков (по 5-ти бальной шкале). За основу оценки брались такие параметры как оперативность и полнота ответов, профессионализм сотрудников.
В итоге, ведущий специалист департамента ипотечного кредитования ФЦ «НОВА» Тухватшин Олег вошел в шестерку лучших менеджеров, которые произвели наиболее благоприятное впечатление.
Ознакомиться с данным ренкингом можно на сайте проекта «Русипотека».
*Хотим обратить внимание, что данный рэнкинг составлен по субъективным оценкам и не является критерием для выбора банка-кредитора. Обновление происходит по мере поступления информации, но не реже одного раза в два месяца. Последнее обновление: июль 2005г.

Справка: Департамент ипотечного кредитования ФЦ «НОВА» создан в январе 2005г., в рамках Финансового центра «НОВА». От других подобных предложений данный продукт отличается тем, что он совершенно не обязывает к приобретению того или иного жилья именно через данную компанию. На сегодняшний день департамент заключил соглашения о сотрудничестве с 20 банками Москвы. Исходя из этого, предлагаются 58 ипотечных программ. Минимальные ставки. Сроки кредитования от 1 до 30 лет. Оформление ипотечного кредита от 3-х дней. Возможность получения кредита без подтверждения дохода. Подбор ипотечного кредита осуществляется по телефону, on-line, возможен выезд к клиенту.
10:57
727
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X