Деревянные окна: расширение ассортимента

Группа компаний «ОКНА РОСТА» сообщает о расширении ассортимента древесины, используемой для производства оконных конструкций.
Группа компаний «ОКНА РОСТА» сообщает о расширении ассортимента древесины, используемой для производства оконных конструкций. Помимо ставших уже популярными сосны и лиственницы, теперь уважающему свои эстетические принципы клиенту предлагаются окна из древесины благородных пород деревьев, например из дуба.
У каждой породы дерева есть свои преимущества, оценить которые возможно лишь наяву, прикоснувшись к древесине и ощутив подлинное тепло и энергетику природного материала. При этом к мнению экспертов стоит прислушаться.
Например, сосна получила популярность благодаря оптимальному соотношению цены и потребительских качеств, а также доступности материала. Древесина сосны обладает высокими энергосберегающими свойствами, податлива в обработке и устойчива к внешним осадкам и ветрам.
Второе место по полярности использования в строительстве окон заслуженно занимает лиственница. Благодаря смолистой древесине она превосходно справляется с влагой, исключая процессы гниения. Именно за это качество высоко ценили лиственницу судостроители петровских времен. Кроме этого, древесина лиственницы заслуженно ценится за свои эстетические качества.
Дуб обладает высокопрочной и твердой древесиной, имеющей красивую и богатую на оттенки текстуру. Дубовые окна великолепно гармонируют с интерьером, в котором центральное место занимают мебель и элементы из благородных пород деревьев. Выбор в пользу дуба - это, скорее, вопрос престижа, хотя в практичности этого решения сомневаться также не приходится. Обладатели дубовых окон могут не сомневаться - благородные и качественные природные материалы в сочетание с современной и надежной фурнитурой еще долгое время не выйдут из моды.
Необходимо отметить, что все деревянные окна выполняются по специальной технологии - из трехслойного бруса, имеющего высокую прочность и долговечность. Эта специально разработанная технология использует природные свойства материала и позволяет в последующем, при эксплуатации изделия, избежать деформации рам, в том числе трещин и зазоров, свойственных окнам, выполненным из цельного деревянного массива.
Другая очень важная особенность производства деревянных «ОКОН РОСТА» - каждое окно исполняется мастером вручную, безусловно, с применением высокоточного оборудования, что и позволяет гарантировать безупречное качество изделия. Комфортность в эксплуатации обеспечивается использованием надежной фурнитуры австрийской фирмы Maco, снискавшей широкую популярность на Российском рынке.
При оформлении заказа вы можете выбрать наиболее понравившееся вам по цвету покрытие древесины, которое не только подчеркнет красоту ваших окон, но также может стать удачным дополнением или важным акцентом вашего интерьера.
Приглашаем всех заинтересованных в выборе деревянных окон посетить специализированные выставки-филиалы, где вы сможете наглядно убедиться в преимуществах окон со знаком качества «ОКНА РОСТА».
Адреса выставок:
- ул.Б.Академическая, 44, 10 этаж, (ст.м. Петровско-Разумовская);
- Фрунзенская набережная, д.30, пав.3, стенд 71 (ст.м.Фрунзенская);
- Нахимовский пр-т, д24, "Экспострой" пав.12, стенд 23 (ст.м. Нахимовский пр-т);
пр.Вернадского, д41, оф. 513, 5 этаж (ст.м. пр.Вернадского);
- Ленинградское ш., д16, стр.1,2; "Домотехника" 2 этаж, стенд 20, (ст.м.Войковская);
- ул. Пришвина, д.26, ТЦ "Миллион мелочей", новое крыло, 2 этаж (ст.м. Бибирево).
10:57
1125
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X