Дистрибуция и управление складом: новый подход к решению старых проблем

ЛАНИТ провел очередной специализированный семинар по Microsoft Business Solutions-Navision: дистрибуция и управление складом
31 марта 2004 года в конференц-зале ЛАНИТ состоялся очередной специализированный семинар. В этот раз тематика семинара была посвящена вопросам дистрибуции и управления складом.
В семинаре приняли участие около 30 представителей производственных и дистрибуторских компаний, специфика деятельности которых напрямую связана с вопросами дистрибуции и управления складскими запасами.
Живая дискуссия в течение всего семинара, превысившего регламент более чем на час, свидетельствовала об актуальности выбранной тематики и необходимости дальнейшего проведения подобных тематических мероприятий. Все доклады были построены таким образом, чтобы осветить наиболее актуальные вопросы и проблемы, стоящие перед менеджерами дистрибуторских и производственных организаций. Все презентации были построены на основе реальных внедрений, выполненных специалистами компании ЛАНИТ. В частности, специалисты ЛАНИТ рассказали о проектах в компании, занимающейся производством и дистрибуцией сейфов и металлоконструкций, а также компании, деятельность которой связана с поставкой продуктов питания.
Кроме того, в первой части семинара был рассмотрен обзор системы Microsoft Navision, базовая функциональность которой, в совокупности с разработками компании ЛАНИТ для отдельных отраслей и заказчиков, позволяют с успехом преодолевать трудности управления складами и дистрибуторскими предприятиями. И даже если филиалы вашей компании разбросаны по всей стране, вы сможете получать самую точную информацию и анализировать ее. Это очень важно: ведь тот, кто владеет информацией – владеет миром! Специалисты ЛАНИТ на примере реальных проектов доказали, что даже для самых сложных проблем всегда есть решения.
Кроме этого дополнительно рассматривались вопросы управления финансами в Microsoft Navision. Все присутствующие на семинаре согласились, что финансовое планирование и бюджетирование крайне необходимы для управления предприятием, грамотного построения всех бизнес-процессов и их оптимизации.
Осознавая потребности рынка и наблюдая столь высокую активность, проявленную в ходе проведения семинара, ЛАНИТ планирует проведение нового тематического семинара по вопросам дистрибуции и управления складом 20 мая 2004 г.
11:16
946
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X