Долгожданная новость: заработала полная русско-английская Интернет-версия Первого Земельного суперма

Первый Земельный супермаркет Земли Много.Ру заявил об открытии во всеуслышание 13 апреля 2005 года во время пресс-конференции на РБК. Тогда же организаторы проекта – группа крупных компаний-собственников земельных участков, заявили о создании Интернет-проекта www.zemlimnogo.ru.

До вчерашнего дня вы видели временную, краткую версию сайта. Сегодня все изменилось: впервые в Интернете открылся русско-английский сайт, главной задачей которого стало экспертное освещение процессов, происходящих на земельном рынке России. Интернет-проект поддерживает миссию Первого Земельного супермаркета Земли Много.Ру: формирование и продвижение цивилизованных отношений на рынке земли России и рациональное, хозяйское использование земли.

В проекте представлены три направления – информационно-экспертное, справочно-консультативное и собственно земельный супермаркет.

В информационно-экспертной части регулярно публикуются новости о процессах, происходящих на земельном рынке и в близких сферах в России и за рубежом, статьи, аналитические сводки, а также мнения экспертов по важным вопросам.

Справочно-консультативное направление составляют справочники покупателя, англо-русский толковый словарь терминов и понятий, использующихся в практике покупателей и специалистов по освоению, купле-продаже земли, инвестиционным проектам и ипотеке, возможность получить бесплатную консультацию специалиста, ознакомиться с земельным законодательством России, регионов, а также мировой практикой в этой области.

В супермаркете представлении широкий выбор земли различного целевого использования – от дачи у воды до строительства склада, производства, проекты для соинвестиций, ленд-девелоперские разработки и, конечно же, сток-отдел дешевых земельных участков. Как в любом супермаркете, в Первом Земельном супермаркете Земли Много.Ру существуют собственные программы рассрочки, кредитов, скидок и бонусов.

Каждое из направлений находится в стадии постоянного развития и будет регулярно пополняться и обновляться с учетом ваших потребностей, о которых вы расскажете в письме главному редактору.

Особого внимания выход Интернет-версии Первого Земельного супермаркета Земли Много.Ру заслуживает тем, что создает основание для доверия со стороны иностранных инвесторов, партнеров, коллег и снимает сомнения в легимности и открытости участников российского земельного рынка.
Добро пожаловать!



О Первом Земельном супермаркете Земли Много.Ру

Первый Земельный супермаркет создан в начале 2005 года.
Организаторы проекта - собственники земли и эксперты по праву, земельным отношениям, землепользованию и ленд-девелопменту.
Миссия проекта: способствовать формированию открытых отношений на земельном рынке в России.
Задачи проекта: пропаганда и внедрение цивилизованных легитимных отношений на рынке земли России и рациональное, хозяйское использование земли.
Интернет-версия проекта – первый специализированный источник информационно-экспертной информации о процессах, происходящих на рынке земли в России.
10:57
960
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X