Дом на Дрезденской заселяется

Новый жилой дом, построенный инвестиционно-строительной группой «ТАЙМС» (http://www.times.net.ru) - на ул. Дрезденской в Петербурге, принят Госкомиссией. У дольщиков наступает горячая пора: получив ключи от своих квартир, они приступают к обустройству своего нового жилища, а это всегда радостно, хотя и хлопотно.

Как сообщила руководитель департамента продаж ИСГ «ТАЙМС» Екатерина Васильева: «Завершился очередной этап ответственно и серьезной работы. Этот дом отличается не только удачным местоположением – тихая улица в непосредственной близости от станции метро «Удельная», но и удачным проектом. Большое количество застекленных элементов делают дом легким и праздничным. Планировочные решения и техническое оснащение дома продуманы и выверены, что позволило продать все квартиры задолго до окончания строительства».

В настоящее время ИСГ «ТАЙМС» возводит еще 2 элитных объекта на Крестовском острове и дом на ул. Савушкина. Несколько проектов находятся в стадии проработки. «Помимо собственных проектов, мы продаем квартиры и других застройщиков и субподрядчиков, - отметила Екатерина Васильева, - с которыми имеются договорные отношения. Это позволяет экономить время клиентов и Мы можем предложить посетителю за один визит ознакомиться со многими объектами, выбрать квартиру, отвечающую всем требованиям, согласовать график рассрочки или условия ипотечного кредитования, если это необходимо».

«Инвестиционно-строительная группа «ТАЙМС» работает на рынке недвижимости Петербурга с 2001 года и осуществляет комплексную разработку и реализацию проектов строительства с учетом всех особенностей современного рынка недвижимости Северной столицы.
10:57
807
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X