Двенадцатый Международный форум "Интерстройэкспо" откроет в Петербурге весенний строительный сезон.

Этот самый представительный на Северо-Западе специализированный архитектурно-строительный салон, давно завоевавший высокий авторитет в профессиональных кругах, пройдет в выставочном комплексе "Ленэкспо" в Гавани с 18 по 22 апреля 2006 года.
Внедрение новых строительных технологий требуют перехода на современные качественные отделочные материалы, из которых самым прочным и удобным в работе на сегодняшний день является керамический гранит. Он используется в качестве напольных покрытий и для облицовки фасадов зданий.
На стенде компании "Леганс Росс", официального представителя и эксклюзивного дистрибьютора Международной торговой компании "Legance", будут представлены новые коллекции керамического гранита и сантехники. Товары под собственной торговой маркой производятся на заводах ведущих промышленных производителей. Современное европейское оборудование и гарантированное соблюдение новейшей технологии позволяют быть уверенными в соответствии технических и эксплуатационных характеристик продукции Legance самым высоким строительным стандартам. Главное преимущество компании "Леганс Росс", входящей в Ассоциацию товаропроизводителей "Регион", - самые крупные складские запасы керамического гранита на Северо-Западе России.
От АТП "Регион" на выставке также будет представлен стенд и компании-производителя светопрозрачных конструкций "Diagonal", которая покажет новую технологию покрытия оконного ПВХ-профиля.
11:00
741
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X