«Единое окно» для комплексных решений проблем бизнеса в Украине».

«Украинский финансовый холдинг» выводит на рынок новый спектр комплексных услуг в сфере финансово-инвестиционной деятельности, уникальность которых в использовании единого системного подхода к решению различных проблем бизнеса.
Новое предложение позволяет минимизировать риски, расширить вариативность решений и улучшить качество управления проектами клиентов.
Андрей Лопатин, Председатель Совета директоров УФХ считает, что: «Многие бизнесмены допускают огромную ошибку, когда пытаются решить проблемы компании самостоятельно, без привлечения компетентных специалистов. Вместо концентрации на вопросах развития своего бизнеса, они создают различные непрофильные структуры или обращаются к компаниям, предоставляющим отдельные аутсорсинговые услуги. Использование системного подхода, предлагаемого УФХ, позволяет «конструировать» комплекс услуг исходя из требований ситуации и масштабов проблем клиентов. А это, в свою очередь, даст возможность компаниям сконцентрироваться непосредственно на стратегических вопросах развития, не отвлекаясь на решение текущих и рутинных задач».
Впервые новый подход был представлен на рассмотрение в феврале текущего года на закрытой презентации для руководителей крупных компаний, где он получил высокую оценку. Особый интерес присутствующих вызвала «комплексная услуга по сопровождению и защите прав собственности в Украине иностранных компаний и представительств». Данная услуга уже предоставляется ряду крупных иностранных компаний в Украине.
Создание в 2003 году «Украинского финансового холдинга» стало результатом объединения усилий команды менеджеров, прошедших десятилетний путь на украинском финансово-инвестиционном рынке. В состав «Украинского финансового холдинга» входят 14 динамично развивающихся компаний, амбициозный коллектив которых насчитывает более 120 профессионалов с уникальным опытом работы. Для повышения эффективности деятельности холдинга, в 2005 году была произведена реструктуризация бизнеса, создана единая управляющая компания с привлечением специалистов, имеющих опыт работы в западных финансовых институтах.
Сосредоточение в рамках «Украинского финансового холдинга» целого комплекса инструментов финансовой, инвестиционной, информационно-аналитической и юридической деятельности позволяет на практике реализовать принцип «единого окна», решать комплексные задач бизнеса и оперативно реагировать на растущие запросы украинского рынка.
11:17
556
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X