Эксклюзивные ипотечные условия для покупателей загородной недвижимости.

Покупатели таунхаусов в поселке «Барвиха-CLUB» теперь могут воспользоваться новыми эксклюзивными условиями кредитования АБ «Газпромбанк» с пониженными процентными ставками.
В августе начала действовать совместная целевая программа Компании «МИЭЛЬ-Недвижимость» и АБ «Газпромбанк», направленная на кредитование покупки таунхаусов в поселке бизнес-класса «Барвиха-CLUB», расположенном в 10 км. от Москвы на Рублево-Успенском шоссе. Покупателям предлагается воспользоваться ипотекой на выгодных условиях – получить кредит на сумму до $500 тысяч на срок до 15 лет под 12% в валюте и под 17% в рублях. Минимальный первоначальный взнос покупателей составляет от 40% от стоимости коттеджа.
Сегодня для покупателей коттеджей в «Барвихе-CLUB» уже действует несколько программ ипотечного кредитования. В январе 2005 года Департамент продаж Управления загородной недвижимости Компании «МИЭЛЬ» объявил о целевой программе кредитования Сбербанка РФ. Минимальный первоначальный взнос в этом случае составляет 30%, процентная ставка по кредиту установлена на уровне 18% в рублях и 11% в долларах США или евро. Максимальная сумма кредита зависит от уровня доходов заемщика. Еще одну специальную программу кредитования покупки в поселке «Барвиха-CLUB» предлагает АКБ «Абсолют-банк». Клиенты могут получить кредит на 10 лет под 16-18% годовых, сумма кредита при этом составляет не более 60% от стоимости объекта.
По словам Владимира Яхонтова, заместителя директора Управления загородной недвижимости компании «МИЭЛЬ-Недвижимость», покупатели загородного жилья все чаще интересуются возможностью приобретения домовладения в кредит. Коттеджи в поселке «Барвиха-CLUB» - это предложение для социально активных, успешных и открытых людей, ценящих престиж и комфорт проживания. «Приобретение здесь дома означает присоединение к сообществу людей одного социального, интеллектуального и материального уровня, а ипотека помогает расширить возможности таких клиентов»,- говорит Владимир Яхонтов.
На сегодняшний момент в поселке «Барвиха-CLUB» из 110 домовладений реализовано 65 коттеджей, 11% из которых были приобретены с привлечением кредитных средств.
По прогнозам специалистов «МИЭЛЬ-Недвижимость», уже в 2005-2006 г.г. общее количество ипотечных сделок с загородной недвижимостью может увеличиться до 5%, а в 2010 году - достигнуть показателя в 40%.
10:57
851
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X