Эксперты комментируют все изменения в земельном законодательстве на Земли Много.Ру

Пришло время раскрыть экспертный потенциал Земли Много.Ру для всех, кто ищет достоверную справочную, экспертную и коммерческую информацию
Комментарии экспертов Земли Много.Ру

Многие известные издания обращаются к специалистам Первого Земельного супермаркета как наиболее компетентным экспертам по земельному рынку и законодательству Москвы, Подмосковья и других регионов. Не так давно о методах приватизации земли рассказывал Генеральный директор журналу "Forbes". До этого аналитический обзор земельного рынка Подмосковья ведущего специалиста Земли Много.Ру опубликовал журнал "Недвижимость и цены". Газета "Бизнес" обращается за комментариями к директору по маркетингу.

Сегодня мы открываем свой канал комментариев и ждем ваших вопросов. Наши посетителя часто используют для этого Форум, а также возможность Задать вопрос сотруднику супермаркета.

Итак, представляем первый анализ изменений в Федеральном законе «О внесении изменений в Федеральному закону «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и Федеральному закону «О землеустройстве» от 18.07.2005 №87-ФЗ.
Полный текст комментария вы прочитаете в разделе "Комментарии экспертов" на Земли Много.Ру
10:57
778
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X