Элите российского бизнеса вручены букеты от компании "Н.А.Т."

Компания «Н.А.Т.» ( "Национальные традиции аранжировки")стала официальным флористом церемонии вручения наград лауреатам Всероссийского конкурса «Элита российского бизнеса», которая состоялась в зале торжеств Государственного Исторического музея.
Конкурс прошел в рамках Национальной программы поддержки развития регионального бизнеса и предпринимательства. Причем громкое название заключительного мероприятия полностью соответствовало его уровню. Достаточно сказать, что в число номинантов вошли такие известные бизнес-структуры, как «Вимм-Билль-Данн», авиакомпания «Трансаэро», ОАО «Мясокомбинат Клинский», News Outdoor Russia, «Mirax групп», ЗАО «Карат» и многие другие.
Каждый из лауреатов в 22 номинациях помимо диплома и памятной статуэтки получил стильный букет от флористической студии «Н.А.Т.». А принимали их участники из рук соведущих церемонии – олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной и художника Никаса Софронова, которым, в свою очередь, организаторы вручили на память по букету.
___________________
Справка о компании «Н.А.Т.»
Флористическая студия «Н.А.Т.» («Национальные традиции аранжировки») работает на рынке элитной флористики с 1993 года. Специализируется на выполнении крупномасштабных комплексных флористических работ, в том числе оформлении официальных и протокольных мероприятий, торжеств, церемоний, свадеб, церковных служений, офисов, домовладений, интерьеров и т.д.
Только за последний год компания «Н.А.Т.» стала официальным флористом около десяти официальных мероприятий федерального уровня и церемоний вручения национальных премий. В том числе ею оформлены московское совещание министров финансов стран «большой восьмерки», вечер награждения футбольного клуба ЦСКА за победу в чемпионате России по футболу-2005, вручение премии Правительства Российской Федерации в области качества, церемонии награждения лауреатов Всероссийских премий и конкурсов «Российский Торговый Олимп», «Человек Торговли», «Золотые весы», «Лицо фирмы – 2005» и другие мероприятия.
11:17
1590
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
факторинг банки
X
X