Флористическая студия «Н.А.Т.» оформила свадьбу Юлии Началовой и Евгения Алдонина

Флористическая студия «Н.А.Т.» («Национальные традиции аранжировки») оформила самую звездную московскую свадьбу этого лета – певицы Юлии Началовой и футболиста ЦСКА Евгения Алдонина.
Более трехсот гостей, пришедших поздравить молодых в ресторан «Паризьен», кроме самого торжества увидели и буквально буйство свадебной флористики, в которой утопала открытая веранда модного столичного ресторана.
Флористические арки и флористические люстры, композиции со свечами, обрамление фонтана, бутоньерки для каждого приглашенного, подарочные мешочки с лепестками роз, цветочные украшения на бутылках шампанского, букеты невесты, цветы на свадебном автомобиле – все это создавало неповторимую, волшебную атмосферу события, которое наверняка надолго запомнится не только его «виновникам», но и всем присутствовавшим.

___________________
Справка о компании «Н.А.Т.»
Флористическая студия «Н.А.Т.» («Национальные традиции аранжировки») работает на рынке элитной флористики с 1993 года. Специализируется на выполнении крупномасштабных комплексных флористических работ, в том числе оформлении официальных и протокольных мероприятий, торжеств, церемоний, свадеб, церковных служений, офисов, домовладений, интерьеров и т.д.
Визитной карточкой студии является флористическое оформление свадебных церемоний. За время своего существования компания оформила более ста свадеб VIP-персон (политики, государственные деятели, бизнесмены, бомонд, люди искусства, спорта) на первоклассных площадках Москвы: в ресторанах «Яр», «Прага», «Белладжио», «Капри», в музее-усадьбе Архангельское, банкетных залах гостиниц «Националь», Swissotel Красные Холмы, Арарат Парк Хаятт, Marriott «Гранд Отель», Marriott «Аврора», зале торжеств «Державный» и других.


Подробнее о компании «Н.А.Т.» можно узнать на сайте www.nat-florist.ru
Контактное лицо:
Сергей Попов, директор по маркетингу и рекламе
E-mail: PR@nat-florist.ru

Телефон: +7 095 917-21-18; 917-16-82
11:17
1285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X