Формула Успеха наконец найдена!

С 22 февраля 2005 года начались продажи новинки садового сезона-2005 от ЗАО МНПП «Фарт» – комплекта для выращивания рассады «Формула Успеха».
Новый продукт развивает линейку товаров, выпускаемых под брендом «Живая Земля», наряду с грунтами в больших упаковках (25 и 50 литров), специальными грунтами для выращивания томатов, перцев и цветов. Комплект для выращивания рассады «Формула успеха» оформлен в виде кассет с ячейками, заполненными питательным почвогрунтом «Живая земля» в саморазлагающейся (в природных условиях) бумаге.
«Формула Успеха» - результат научных исследований, проводимых в собственных лабораториях компании, и сотрудничества с ведущими учеными Всероссийского НИИ сельскохозяйственной микробиологии, НИИ торфяной промышленности. Для производства «Формулы Успеха» была закуплена современная автоматизированная производственная линия, что позволило ЗАО «МНПП «Фарт» первым в России выпустить подобный продукт. Расширение производства позволило открыть в компании дополнительные рабочие места, что крайне важно для Ленинградской области, где расположен завод. Надо отметить, что в настоящее время немногие представители торфоперерабатывающей отрасли вкладывают деньги в разработку новых продуктов и имеют научные и производственные кадры соответствующей квалификации.
Пробная партия «Формулы Успеха» (30000 кассет) была выпущена в феврале 2004 года и пользовалась повышенным спросом как у обычных потребителей, так и у садоводческих организаций, в частности, продукт был протестирован и одобрен Союзом Садоводов России. В этом году был улучшен состав почвогрунта, увеличены размеры ячеек, что позволяет выращивать больший спектр культур. Предполагаемый объем реализации в 2005 году - 400000 единиц.
В планах ЗАО «МНПП «ФАРТ» - дальнейшее развитие этого продукта, включающее в себя совершенствование рецептуры и расширение ассортимента данной продукции.

О компании:
ЗАО «МНПП «ФАРТ» является лидером российского рынка удобрений и почвогрунтов на основе биогумуса. Компания была основана в 1990 году, с 1994 года выпускает почвогрунты под торговой маркой «Живая Земля», позже ассортимент был пополнен марками «Идеал», «Сад Чудес», «Исполин», «Радуга». В настоящий момент на предприятии производится более 70 наименований почвогрунтов, удобрений и средств защиты растений, изготовленных на основе биогумуса, который является натуральным органическим веществом, стимулирующим рост и гармоничное развитие растений. Вся продукция компании безвредна для человека и окружающей среды. Продукция ЗАО «МНПП «Фарт» продается в России, Белоруссии, Украине, Литве, Латвии, Эстонии, Молдавии и Казахстане.
Продукция фирмы «Фарт» неоднократно отмечалась памятными знаками за высокое качество на многочисленных специализированных выставках. Компания имеет российские и международные награды, такие как: Золотой знак качества "Российская марка", GOLDEN AWARD FOR TECHNOLOGY AND QUALITY new millennium award (Швейцария, Женева 2004), The American Golden Certificate of Quality и другие.
Подробная информация – на сайте компании www.phart.ru.
11:23
1169
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X