фото-конкурс: участвуйте и побеждайте

ФГУП «Почта России» объявило о проведении Всероссийского фотоконкурса «Почта России: вчера, сегодня, завтра».
ФГУП «Почта России» объявило о проведении Всероссийского фотоконкурса «Почта России: вчера, сегодня, завтра». Он ориентирован на фотографов — любителей и профессионалов — способных творчески отобразить достижения и будни почтовой отрасли России.
Основной целью конкурса является привлечение внимания общественности к достижениям российской почты и содействие процессам реструктуризации почтовой отрасли в нашей стране.
На конкурс принимаются цветные и черно-белые снимки, выполненные в цифровом виде на дискетах и CD-дисках формата jpg и tif, не менее 300 dpi (обязательна бумажная копия снимка). Размер фоторабот от 15x20 см до 30x40 см. На обратной стороне снимка или на отдельном листе необходимо написать название работы, условия фотосъемки (где и когда произведена съемка), ФИО автора, подробный адрес и контактный телефон. Работы отправлять по адресу: 131000, Москва, Варшавское шоссе, 37, редакция журнала «Почта России», с пометкой «На конкурс «Почта России: вчера, сегодня завтра».
Всероссийский фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра» продлится до конца 2004 года. Условия конкурса не ограничивают авторов работ в выборе сюжета. Это могут быть коллажи, репортажи, зарисовки и т.д., отражающие повседневный труд работников почты, ее развитие, портреты, фотографии из архивов и т.д.
Лауреаты конкурса получат ценные призы (комплект профессиональной фототехники, туристическая путевка, компьютер, поощрительные призы). Также будет выбран победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Лауреаты конкурса и победители 4-х промежуточных этапов получат возможность участвовать в передвижных выставках.
По вопросам организации любых фото-съемок на почте Подмосковья обращаться к руководителю Пресс-службы УФПС Московской области — филиала ФГУП «Почта России» Ирине Яковлевой по тел. 965-95-54, 8-916-3506008, или по адресу в сети Интернет delfinushka@mail.ru.
11:16
923
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X