Французские завтраки Агентства недвижимости DOKI и компании Deloitte

4 апреля Агентство недвижимости DOKI и компания Deloitte проведут второй деловой завтрак для членов Club France. На этот раз тема встречи — «Эффективное управление недвижимостью в России: операционные и законодательные аспекты».
4 апреля Агентство недвижимости DOKI и компания Deloitte проведут второй деловой завтрак для членов Club France. На этот раз тема встречи — «Эффективное управление недвижимостью в России: операционные и законодательные аспекты».

В ассоциацию Club France входят менеджеры французских и совместных российско-французских компаний, таких как BSGV, Michelin, Auchan, Total, Air France, Aventis и др. Агентство недвижимости DOKI и компания Deloitte также являются членами Club France и активно участвуют в его работе.

Первый бизнес-завтрак компаний был посвящен успешным инвестициям в недвижимость в России. Он состоялся 2 марта. Тема оказалась настолько актуальной, что DOKI и Deloitte решили организовать еще одну деловую встречу. Во вторник 4 апреля с аналитическими докладами перед членами Club France выступят: Стефан Луари, директор департамента обслуживания корпоративных клиентов Агентства недвижимости DOKI, и Доминик Тиссо, глава французского бюро компании Deloitte.

Г-н Луари (Агентство недвижимости DOKI) расскажет об основных способах управления объектами недвижимости на российском рынке. Также в своем докладе он уделит внимание тенденциям на рынке и механизмам увеличения стоимости недвижимости.

«Каждого собственника терзают вопросы: как сделать так, чтобы при минимальных вложениях квартира или офис приносили наибольшую прибыль? как выбрать потенциально наиболее привлекательный для инвестиций объект и не ошибиться? какие сложности могут возникнуть у иностранца при выборе? На эти и другие вопросы будут даны ответы на деловом завтраке», — обещает Стефан Луари, директор департамента обслуживания корпоративных клиентов Агентства недвижимости DOKI.

Г-н Тиссо (Компания Deloitte) осветит законодательные и налоговые аспекты управления жилой и коммерческой недвижимостью в России. Он проанализирует различные договоры управления, объяснит, в чем недостатки и преимущества лизинговых и других соглашений.

«Не только иметь и управлять недвижимостью, но и делать это по закону, вот что важно сегодня», — уточняет Доминик Тиссо, старший менеджер Департамента консультирования по налогообложению и праву компании Deloitte.
10:58
681
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X