Гарантия 10 лет - хватит любому технологу!

Аксиома: – Еще ни один технолог не потерял работу используя системы водоподготовки компании Альт Групп.
ООО «Фирма Альт Групп» с 1996 года устанавливает и обслуживает промышленное и бытовое оборудование по очистке воды ведущих мировых производителей, являясь одним из лидеров в Москве и Московской области. Компания решает проблемы различной степени сложности, связанные с очисткой воды, обслуживая свыше 2500 потребителей в Москве и Московской области.
Клиентами “Альт Групп” являются следующие организации:
- инвестиционные компании «МИАН» (Элитные жилые комплексы на ул. Якиманка, 22 («Коперник») и 2-ом Обыденском пер., 1-А) и “Открытые инвестиции” (Коттеджный поселок “Павлово”),
- парфюмерно-косметические фабрики “Красная Линия” и “Саша”
- компании пищевого сектора “Истрахлебопродукт”, “Дмитровские колбасы”, “Антарес”, “Миксма”
- розлив воды “Приуральская”, “Русалка”, “Оковский лес”
- водочные компании “Русь-Алко”, “ВИМПЭКС”, “Водочная артель ЯТЬ”
- нефтяные компании “Роснефтеэкспорт”, “Лукойл”, “Транснефтепродукт”
- стеклообрабатывающая фирма “Армадекор” и др.
Наше оборудование также установлено и успешно работает на бытовых объектах и промышленных предприятиях многих регионов Российской Федерации (Самара, Тула, Калуга, Курск, Волгоград, Уфа, Челябинск, Новокузнецк, Якутск и т.д.).
Мы предложим Вам оборудование в соответствии с потребностями каждого отдельно взятого производственного, вспомогательного или административного корпуса. В зависимости от анализа входной воды, наша компания устанавливает тот или иной тип классического водоочистного оборудования:
- осадочные фильтры;
- станции обезжелезивания,
- системы умягчения, в том числе с использованием станций солерастворения;
- сорбционные угольные фильтры;
- ультрафиолетовые стерилизаторы;
- тонкая очистка воды методом обратного осмоса;
- узлы пропорционального дозирования реагентов и корректоры рН;
- насосные станции и др.
Помимо этого, “Альт Групп” владеет рядом уникальных технологий, позволяющих оптимизировать затраты на водоподготовку Вашего предприятия:
• Мы являемся официальным уполномоченным представителем ведущего американского производителя систем очистки воды торговой марки RainSoft — мирового лидера систем водоподготовки и очистки воды. Особенностью этих систем является высочайшее качество оборудования, подтвержденное долгосрочными гарантиями, не имеющими аналогов на российском рынке.
При изготовлении оборудования RainSoft используются самые современные технологии. В состав оборудования входит уникальный композитный управляющий клапан RainSoft, который обеспечивает абсолютную надежность работы системы при высокой производительности и максимальной эффективности промывки. Используются высококачественные фильтрующие среды: катионообменные смолы ION-X34, ION-X1000, анионообменные смолы ION-X55, ION-X150, активированные угли HYSULEX и PETROCHAR, осадочная среда Filter AG и загрузка для обезжелезивания GREENSAND.

• С 2001 г. наша фирма занимается продвижением на российский рынок многофункциональной загрузки Экософт Микс для комплексной очистки воды. Этот многоцелевой ионообменный материал может быть использован для комплексной очистки водопроводной и артезианской воды с одновременным умягчением, удалением железа, удалением марганца, удалением аммония, снижением цветности и окисляемости воды. При этом очистка воды происходит в одну стадию в одном аппарате, аналогичном традиционным системам умягчения.
• Безнапорная аэрация Альтсофт АЭРсист – уникальный метод водоподготовки при высоких содержаниях в воде двухвалентного железа (до 15 мг/л) и сероводорода. Принцип работы основан на безреагентной технологии обезжелезивания. Оригинальность предлагаемой технологии заключается в том, что в конструкции используется диспергирующе-распределительный узел (ДРУ), обеспечивающий глубокое насыщение обрабатываемой воды воздухом. В результате насыщения воды кислородом воздуха в нем происходит эффективная отдувка сероводорода, а также окисление двухвалентного железа и марганца, последние задерживаются в слое фильтрующей среды на осадочных фильтрах.

Все системы имеют гигиенический сертификат Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Следует отметить, что в нашей компании работает универсальная сервисная служба, не имеющая аналогов ни в одной профильной компании. Она предполагает комплекс мероприятий по поддержанию Ваших систем очистки воды (как установленных нами, так и другими компаниями) в работоспособном состоянии в течение всего срока эксплуатации.
11:26
1481
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X