Годовой прирост производства 225%

По данным ЗАО «Essen Production AG» (ТМ «Махеевъ») объемы производства продукции компании в 2006г. выросли на 225% по сравнению с аналогичными показателями 2005г. и составили 71 000 т.
«Главными задачами развития ЗАО «Essen Production AG» являются расширение производства и социальная ответственность. Мы довольны результатами решения поставленных задач – увеличение производства и усиление социальной активности компании. Рост производства в 2006 году составил 225%, и это успех не только руководства компании, но и всех ее сотрудников! Мы уделяем особое внимание социальной работе. В этом году социальные выплаты составили свыше 16 млн. рублей.» — прокомментировал генеральный директор ЗАО «Essen Production AG» Леонид Барышев.

Результаты по увеличению объемов производства продукции достигнуты за счет агрессивного продвижения бренда «Махеевъ», создания торговых домов, сотрудничества с крупными региональными торговыми сетями, расширения географии распространения.

Социальные выплаты компании составили свыше 16 млн. рублей
Общая численность работников Компании составляет 545 человек
Среднемесячная заработная плата – 6 700 рублей

ЗАО «Эссен продакшн АГ» было основано в 1998г. Производственный комплекс компании включает предприятия по производству масло-жировой продукции (майонез, маргарин), продуктов быстрого приготовления, томатной продукции (кетчупы, соусы). Приоритетным направлением развития бизнеса компании является производство майонеза под торговой маркой «Махеевъ». Около 10% оборота приходится на долю других продуктов, выпускаемых компанией (кетчуп, маргарин и др.).
11:26
632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X