Группа компаний «ОКНА РОСТА» стала первой!

За индивидуальный подход к клиенту, профессионализм сотрудников и четкое исполнение данных обязательств Группа компаний «ОКНА РОСТА» удостоена премии «Компания 2005» в номинации Клиентоориентированная компания.
7 декабря 2005 года ведущее информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» при участии экспертного совета подвело итоги ежегодного конкурса на национальную премию в области бизнеса «Компания года», проводимого среди предприятий и компаний, активно работающих на российском рынке. Группа компаний «ОКНА РОСТА» стала первой из числа представителей оконной индустрии, удостоенной национальной премии «Компания 2005».

Конкурс на присуждение почетного звания "Компания года" - уникальное мероприятие для российского делового сообщества. Это одновременно и важное событие в деловой жизни страны, и общественная оценка профессиональных достижений лучших компаний за год.

По инициативе РБК и экспертного совета, в состав которого вошли видные деятели бизнеса и экономики, политики и культуры, а также средств массовой информации, список специальных номинаций 2005 года включал в себя несколько вновь учрежденных номинаций, среди которых – Клиентоориентированная компания. Это означает, что сегодня в оценке деятельности компаний и их достижений помимо таких важных факторов, как экономические показатели, процессы реструктуризации, яркие рекламные компании и маркетинговые стратегии, большое внимание уделяется построению цивилизованных взаимоотношений с клиентом, обеспечивающих качественный сервис.

За индивидуальный подход к клиенту, профессионализм сотрудников и четкое исполнение данных обязательств Группа компаний «ОКНА РОСТА» удостоена премии «Компания 2005» в номинации Клиентоориентированная компания.

Данная награда стала возможной благодаря четко определенной руководством компании стратегии развития, постоянному совершенствованию системы бизнес-процессов и ответственности каждого сотрудника многочисленного и сплоченного коллектива.

Качество предоставляемых услуг является одним из важнейших конкурентных преимуществ для компаний, работающих в оконной отрасли и ориентированных на сегмент частных клиентов. Именно поэтому, руководство компании «ОКНА РОСТА» изначально сосредоточило свое внимание на вопросах качества продукции и услуг. Логичным развитием данного подхода стало оснащение специализированных производств компаний «ОКНА РОСТА» высокотехнологичным оборудованием, а также создание собственной системы контроля качества и построение инфраструктуры сервисной службы. Для совершенствования профессионального уровня специалистов в компании создан учебный центр с широким выбором обучающих программ.

Награждение ГК «ОКНА РОСТА» в преддверии ее десятилетия стало особенно значимым событием, вдохновляющим ее большой и дружный коллектив на дальнейшие достижения.
10:58
688
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X