Холдинг Prime Group выводит на рынок новую компанию – Prime Горстройкоммуникация

Холдинг Prime Group, в состав которого входит страховой холдинг Prime Insurance, выводит на рынок новую управляющую компанию - Prime Горстройкоммуникация.
Новая компания специализируется на предоставлении услуг ЖКХ, связанных с газификацией, водо- и энергоснабжением, обслуживанием и управлением муниципального жилого фонда, частных коттеджей, а также поставкой техники и комплектующих для обслуживания домов, ландшафтным дизайном.
Говоря о перспективах работы новой компании, председатель Совета директоров Prime Group Никита Исаев, отметил: «Мы собираемся запускать проекты в Хакасии, в Тверской области, в Красноярском крае, где у нас уже достигнута предварительная договоренность о работе в системе ЖКХ».
Компанию Prime Горстройкоммуникация возглавил Вячеслав Гулевский, ранее занимавший должность заместителя генерального директора ГУП «Генеральная дирекция единого заказчика «Донской». Одним из основных проектов компании, по словам генерального директора Вячеслава Гулевского, станет газификация небольших поселков в Тверской области, а также на юге страны - в Ростовской и Волгоградской областях в рамках осуществления национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Кроме того, компания намерена вести строительство коттеджных поселков клубного типа.
В настоящее время Prime Горстройкоммуникация приступила к обслуживанию частного и муниципального жилого фонда района «Донской» и коттеджных поселков на юге Московской области.
В новую компанию вошли ряд специалистов, которые за последние годы становились победителями конкурса лучших по профессии в Москве. С их участием были реализованы проекты по обслуживанию некоторых районов Москвы (элитный район Остоженка, благоустройство парка Царицыно и ряд других).

В состав холдинга Prime Group входят: страховой холдинг Prime Insurance (СК Prime Insurance, страховой брокер), девелоперская компания Prime Development, компании Prime Media, Prime Трейдинг, Учебный Центр «Финансовый Дом» (50% капитала) и Молодежная школа бизнеса Никиты Исаева.
10:59
766
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X