Холдинг RODEX GROUP провел пресс-тур по дачному поселку СЛАВЕНКА

12 июля группа журналистов посетила дачный поселок «Славенка», расположенный на Новорижском шоссе. В качестве гостей присутствовали представители прессы и информационных порталов по недвижимости. «Славенка» относится к новой категории объектов на рынке загородной недвижимости - дачным поселкам повышенной комфортности, пока не так хорошо знакомым покупателям жилья.
Целью организованной поездки стала демонстрация масштабного девелоперского проекта современного дачного поселка, оснащенного всеми коммуникациями и инфраструктурой – полноценного места, как для сезонного отдыха, так и для сезонного проживания за разумную цену.

Пристальное внимание было уделено и качеству реализации строительных работ на объекте, начиная с последнего 4-го этапа строительства, на котором ведется закладка фундамента, до 1-й уже сданной очереди домов «Славенки» с готовой инфраструктурой для отдыха.
С приветственным словом к журналистам выступил С.Н. Прохоров - Глава Администрации Ядроминского сельского округа, на территории которого расположен поселок "Славенка". В ходе экскурсии по поселку, включающему 200 домовладений, заместитель генерального директора Rodex Group по реализации проектов Александр Черников и генеральный директор компании-генподрядчика ЗАО «ОРСУ Стройиндустрия» Алексей Шевченко продемонстрировали журналистам, как строящиеся на уровне фундамента дома 4-й очереди, так и уже готовую к проживанию дачу в 160 метров с внутренней отделкой. Главные строители холдинга подробно рассказали об используемых строительных технологиях и материалах, а так же о преимуществах эксплуатации деревянных и пеноблочных дачных домов. Строительные работы в «Славенке» находится под контролем отдела технического надзора, в поселке регулярно проводится строительная экспертиза. Согласно решению № 2-25-34 Главного управления Государственного архитектурно-строительного надзора Московской области в ходе проверки 26 июня 2006г., нарушений качества и сроков строительства жилых домов в «Славенке» не выявлено.

Участники тура смогли оценить архитектурно-стилевое решение домов, удобные планировки, красоту окружающих ландшафтов, инфраструктуру поселка соответствующую по уровню поселку бизнес-класса с обширными парковой зоной, магазином, рестораном, спортивными, детскими площадками и декоративным озером. Сейчас стоимость дачи с участком в «Славенке» составляет от 210 тыс. дол. Предлагая цены от 140 тыс. дол. за дом с участком, за год цена реализованных продаж выросла на 55%. И по-прежнему «Славенка» - одно из самых выгодных предложений в этой категории. По прогнозам будет расти в цене не менее 30 % в год.

После увлекательной прогулки по объекту на территории уютной парковой зоны с вековыми дубами и небольшим озерцом состоялся завершающий фуршет для гостей мероприятия.

*«Славенка» - обладатель награды «Лучший дачный поселок года» Национальной Независимой Премии за достижения в области загородной недвижимости «Поселок года-2006». За период, предшествовавший награждению в апреле 2006 г., с поселком работала Коллегия Экспертов, техническая группа, Совет Директоров Премии, Независимое жюри Премии. В функции технической группы входило исследование поселков с точки зрения строительства.
Инвестиционно-строительный холдинг RODEX GROUP – лидер рынка Подмосковного дачного строительства по объемам и темпам возводимого жилья. RODEX GROUP занимает второе место в общем рейтинге девелоперов Подмосковья (VESCO CONSULTING, www.developery.ru), работает на строительном рынке уже 12 лет, в его активе 7 строящихся и 7 введенных в эксплуатацию поселков.
10:59
1178
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X