Информационный прорыв в сфере торговли, промышленности, транспорта и строительства

Универсальная интернет–биржа сырья, товаров, транспорта и оборудования ‘ELCOMART’ (www.elcomart.com) запустила уникальный новостной портал www.news.elcomart.com.
Универсальная интернет–биржа сырья, товаров, транспорта и оборудования ‘ELCOMART’ (www.elcomart.com) запустила уникальный новостной портал www.news.elcomart.com.

На www.news.elcomart.com представлены промышленно-торговые новости Украины, стран СНГ, Европы, Азии, Америки. Ежедневно профессиональные журналисты проводят мониторинг значительного числа специализированных источников, что позволяет оперативно получать актуальную отраслевую информацию со всего мира.

Рубрика «Аналитика» постоянно пополняется обзорами и исследованиями отечественных и международных отраслевых рынков, анализом последних тенденций, мнениями и комментариями экспертов, другими аналитическими материалами.

www.news.elcomart.com – это постоянно развивающийся сервис, предоставляющий возможность всегда быть в курсе последних событий и получать оперативную и достоверную отраслевую информацию.

Рубрики «Пресс-релизы» и «Корпоративные новости» освещают последние события внутри компаний. www.news.elcomart.com предоставляет компаниям возможность бесплатного размещения имиджевых новостей и пресс-релизов.

www.news.elcomart.com имеет англоязычную версию, на которой размещены новости, наиболее интересные для зарубежной аудитории. Пресс-релизы и новости компаний, переведенные на английский язык – это способ расширения целевой аудитории и привлечения к отечественному бизнесу зарубежных партнеров.

Сайт создан и поддерживается ООО «Мнемософт-Украина», являющимся украинским представительством британской компании, специализирующейся в области электронной коммерции и интеграции информации.


Тел. +38 044 2704536
e-mail: news@mnemosoft.com
11:16
927
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X