"Институт стратегических исследований бизнеса" (ИСИБ) представляет автоматизированную систему монито

Автоматизированная система мониторинга информации (АСМИ)
"Институт стратегических исследований бизнеса" (ИСИБ) представляет автоматизированную систему мониторинга информации (АСМИ).
АСМИ предлагает автоматическое ведение новостных разделов Интернет/Интранет сайтов; автоматическое распределение обработанной информации по корпоративным, локальным и персональным базам данных, включая тематические. АСМИ.
При помощи АСМИ автоматизируется подготовка информационных и аналитических бюллетений.
Доступ к информации с широким набором поисковых и навигационных функций АСВКР осуществляется через Web-интерфейс с использованием стандартного браузера ,

"Институт стратегических исследований бизнеса" основан в ноябре 2006 года с целью изучения и анализа деятельности участников российского рынка и ситуаций в различных сегментах бизнеса. В штат Института входят крупные специалисты и аналитики в области экономики, предпринимательской, банковской и финансовой деятельности, имеющие большой опыт работы. К подготовке аналитических и прогнозных материалов стратегического характера на контрактной основе привлекаются ученые в различных областях знаний крупнейших академических центров страны.
11:33
611
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X