«ИНТЕРАКТИВ-МЕДИА» запускает новый ТОП.

В Интернете появился первый ресурс, позволяющий объективно оценить электронику и бытовую технику: на прошлой недели компания "Интерактив-медиа" запустила портал TOPLIST.ru.
В Интернете появился первый ресурс, позволяющий объективно оценить электронику и бытовую технику: на прошлой недели компания "ИНТЕРАКТИВ-МЕДИА" запустила портал TOPLIST.ru.

Как выбрать лучший телефон-плеер? Какой ноутбук лучшего всего подойдет для просмотра кино? Как выбрать бюджетный мобильный телефон и не ошибиться? Теперь у пользователей Рунета есть возможность получить объективные ответы на эти, и множество других вопросов, причем, в рамках одного ресурса. 10 апреля был официально запущен абсолютной новый для российского интернета проект – портал TOPLIST.ru, представляющий рейтинги потребительской техники и электроники.

В основе проекта TOPLIST лежит оригинальная идея: на сайте представлены рейтинги наиболее популярных видов потребительской электроники и техники, но они построены не на основе простого соотношения цена-качество, а на принципе соответствия тем или иным конкретным задачам, которые будет ставить перед ними будущий владелец. Это не просто «хиты продаж», чье лидерство обусловлено эффектной рекламой товара или специальными акциями, это действительно лучшие товары.

Деятельность проекта охватывает наиболее популярные виды потребительной электроники и техники. На сайте проекта представлены рейтинги и обзоры по следующим видам товаров: аудио-видео техника, фотоаппараты и видеокамеры, мобильные телефоны, компьютерная техника, бытовая техника, кухонная техника.

Ежедневно десятки тысяч пользователей Рунета заходят на сайты интернет-магазинов, пытаясь купить тот или иной товар, и, зачастую, вынуждены выбирать вслепую, покупая далеко не всегда то, что им действительно нужно. Теперь, они смогут сделать правильный выбор, исходя из своих собственных задач.

Уже сейчас на сайте кроме рейтингов и ежедневных новостей, которые готовятся экспертами и аналитиками портала, представлена обширная база данных – Каталог товаров. С его помощью посетители смогут получить подробную информацию о том или ином товаре, причем, ознакомиться не только с техническими, но и оценочными характеристиками, подготовленными экспертами TOPLIST.

В самой ближайшей перспективе по словам руководителей проекта у пользователей появится возможность построить собственный рейтинг по заданным параметрам и с учетом экспертных оценок, участвовать в составлении «народного» рейтинга… Кроме того, на сайте появятся и новые разделы товаров.
11:33
676
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X