Интернет-агентство "Двасолнца" разработало промо-сайт для компании "Адамас"

Сайт www.elkaadamas.ru посвящен акции "Елка Адамас", приглашающей пользователей Интернет принять участие в нескольких конкурсах: конкурсе красоты "Красавица Адамас", конкурсе новогодних причесок, SMS-акции и др...
Сайт www.elkaadamas.ru посвящен акции "Елка Адамас", приглашающей пользователей Интернет принять участие в нескольких конкурсах: конкурсе красоты "Красавица Адамас", конкурсе новогодних причесок, SMS-акции и др.

Функционал сайта, разработанный на базе системы управления контентом, созданной специалистами «Двасолнца», позволяет участникам конкурса красоты, а также конкурса новогодних причесок регистрироваться и загружать на страницы сайта свои фотографии, а остальным посетителям оценивать шедевры путем on-line голосования. Помимо этого зарегистрированные пользователи могут получить скидочный купон на покупку ювелирного украшения в магазинах «Адамас».

На сайте представлена подробная информация о том, как выиграть золотую подвеску на мобильный телефон, приняв участие в SMS-акции, а также стать обладателем билета на грандиозную Супер-Елку АДАМАС, которая состоится в самый канун Старого Нового года!
Кроме того, посетители имеют возможность пообщаться в форуме и получить ответы на возникшие вопросы, воспользовавшись функционалом раздела "Вопрос-ответ". А воспользовавшись каталогом подарков, они получат возможность выбрать себе и своим любимым новогодние подарки от Адамас по знаку зодиака, типу внешности и цвету глаз.


Дизайн сайта выполнен в новогоднем стиле и содержит множество ярких графических элементов, делающих его веселым и праздничным.

В поддержку промо-акции интернет-агентство "Двасолнца" запустило рекламную кампанию в Интернет под лозунгом "Лучший новогодний подарок - ювелирное украшение от АДАМАС!"

В качестве рекламных площадок использованы наиболее посещаемые в преддверии Нового года развлекательные ресурсы, посвященные гороскопам и погоде, женские развлекательные сайты, новостные ресурсы, а так же почтовые порталы и поисковые системы.
В связи с тем, что участниками новогодней акции «Адамас» могут стать не только жители Москвы, рекламная кампания охватывает практически все крупные города России.

Московское ООО «АДАМАС» столичный ювелирный завод» – бесспорный лидер российского ювелирного рынка и по объёмам производства ювелирных изделий из драгоценных металлов опережает любого другого российского производителя ювелирных изделий более чем в 3 раза.
Показателем высокого качества продукции ООО «АДАМАС» столичный ювелирный завод» является потребительский спрос и широкая клиентская сеть, насчитывающая более 3000 оптовых и розничных торговых предприятий России от Калининграда до Южно-Сахалинска. Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 40 ювелирных розничных магазинов по всей России работают под торговой маркой «АДАМАС».

Компания "Двасолнца" – российское интернет-агентство полного цикла, предоставляющее своим клиентам возможность использования всего спектра современных интернет-технологий и взаимосвязанных услуг. С момента своего основания и до настоящего времени компания "Двасолнца" провела сотни рекламных кампаний в Интернете, создала более 300 интернет-сайтов различного уровня сложности. Подробную информацию о деятельности компании "Двасолнца" можно найти на сайте www.2sun.ru
11:30
2144
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X