Интернет-лаборатория «Ксан» разработала систему тачскрин-рисования «Touch Me Tender»

Теперь красками можно рисовать на экране компьютера! Да, конечно, для этого нужен особый экран, реагирующий на прикосновение — тачскрин. Но мышка — точно не нужна. Нужно просто прикоснуться к экрану пальцем.

Теперь красками можно рисовать на экране компьютера! Да, конечно, для этого нужен особый экран, реагирующий на прикосновение — тачскрин. Но мышка — точно не нужна. Нужно просто прикоснуться к экрану пальцем, выбрать кисточку нужного размера, обмакнуть ее в краску, смешать цвета и… — все очень просто.

Touch Me Tender - система тачскрин-рисования

На экран можно выложить и фотографии. Рисунки и фотографии можно перемещать по экрану, поворачивать, менять размер, ненужные убирать в угол, нужные распечатывать. Лучше, конечно, один раз увидеть: демонстрационный видеоклип о системе «Touch Me Tender».

Touch Me Tender - система тачскрин-рисования

Разработчик и дизайнер системы тачскрин-рисования «Touch Me Tender» — В.Хааф, арт-директор Интернет-лаборатории «Ксан». Кстати, его «перу» принадлежит и замечательный вэб-аудио-плейер, представляющий собой вроде бы виртуальный Flash-объект, но работающий абсолютно как самый настоящий плейер. Скачать плейер и прочитать инструкцию по его установке на свой сайт можно здесь.

Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. За последние 2 года ИЛ «Ксан» получила 10 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!».


11:29
1227
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X