Интернет-магазин Allsoft.ru предоставил новый сервис сайту Handy.ru

12 января 2007 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и проект Handy.ru (http://www.handy.ru/) заключили соглашение о сотрудничестве в сфере интернет-услуг.
12 января 2007 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и проект Handy.ru (http://www.handy.ru/) заключили соглашение о сотрудничестве в сфере интернет-услуг. Теперь посетители сайта Handy.ru смогут купить в режиме on-line любое программное обеспечение для мобильных устройств (http://soft.handy.ru/).

Магазин выполнен в общем стиле сайта Handy.ru и отличается дружественным интерфейсом. Для всех покупателей предусмотрен полный комплекс услуг, в том числе, бесплатная доставка товара.
Оплата заказа осуществляется любым способом, включая кредитные карты, интернет-деньги, платежи через банк, при этом имеется возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, сумы и т. д.).
После подтверждения оплаты покупателю будет выслана лицензия на программный продукт. Покупка возможна как для физических лиц, так и для юридических – все необходимые бухгалтерские документы будут предоставлены интернет-магазином Allsoft.ru.

В каталоге программ для КПК и смартфонов, представленном в интернет-магазине сайта Handy.ru, можно найти игры, деловые программы, утилиты для работы с графикой и текстом, средства разработки и многое другое. Все программное обеспечение разделено на тематические группы. Кроме того, пользователь может удостовериться, подходит ли конкретная программа для платформы, которую поддерживает его устройство.

Проект Handy.ru появился в 1999 году благодаря содействию компании «Ручные компьютеры», которая занималась продвижением решений на базе портативных и карманных компьютеров, а также новейших коммуникационных технологий в корпоративный сектор.

«Мы придаем большое значение развитию направления софта для КПК и смартфонов, - комментирует руководитель партнерской программы Allsoft.ru Елена Егорова. – Постоянно расширяем ассортимент, проводим специальные акции и надеемся, что сможем удовлетворить спрос самых требовательных покупателей сайта Handy.ru».

_________________
О магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 4,5 тыс. программ от 700 производителей. Покупателей порадует быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru
11:31
734
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X