Интернет-служба ITStar завершила разработку веб-сайта специализированного ипотечного агентства «Хоум

Веб-сайт компании разработан на основе системы управления информацией StarCMS, собственной разработки Интернет-службы. С помощью этой системы можно легко и быстро корректировать содержимое сайта, изменять его дизайн. Система постоянно развивается, к ней пишутся дополнительные модули. StarCMS позволяет добавлять и изменять любую информацию, создавать и наращивать разделы, расширять содержимое сайта. Навигация нового веб-сайта понятна и удобна. Дизайн выполнен в соответствии корпоративному стилю компании.
На сайте Вы получите информацию по ипотечному кредитованию. Ипотека с каждым годом пользуется все большей популярностью у людей. Ипотечное кредитование позволяет приобрести сегодня жилье и погашать его полную стоимость в течении нескольких лет. Ипотека значительно уменьшает степень риска инфляций при накоплении денег. Ипотечный кредит - это долгосрочная ссуда, которая дается под залог недвижимого имущества для покупки жилья. Ипотечный кредит как наиболее выгодным способом решения жилищных проблем.
Компания «Хоум Финанс» основана в Санкт-Петербурге как специализированное ипотечное агентство. Оказание консультационных услуг в сфере ипотечного жилищного кредитования является основным видом деятельности. Организация не является представителем какого-либо определенного банка и не занимается продвижением конкретных ипотечных программ. Узкая специализация и независимость от прочих участников ипотечного рынка позволяют компании максимально удовлетворять потребности клиентов, в целях экономии их денежных средств. Штат компании составляют высококвалифицированные специалисты, с большим опытом работы в ведущих кредитных организациях.
Официальный веб-сайт компании является полезным источником информации и инструментом бизнеса.

Интернет-служба ITStar занимается обслуживанием интернет-проектов на всех стадиях, включая маркетинговые исследования в сети, проектирование и разработка интернет-решений, регистрация доменов, хостинг, продвижение интернет-ресурсов.

Адрес веб-сайта: www.home-finance.ru



Интернет-служба ITStar
Веб-сайт: www.itstar.ru
Контактный телефон: (812) 577-0125
E-mail: info@itstar.ru
11:29
1132
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X