Инвесторы в "красивый бизнес" соберутся в четвертый раз

КГ "Магазин Готового Бизнеса" провел в ноябре три сеинара-практикума для будущих владельцев салонов красоты и центров СПА. В консалтинговой группе накоплен опыт быстрого и эффективного создания предприятий индустрии красоты.
26 января 2005 года в офисе КГ МГБ состоится семинар на тему "Как открыть салон красоты?" Его ведущими выступят специалисты по созданию бизнеса "под ключ" А. Ходаков и Н. Салапина. На семинаре будут освещены такие вопросы, как правильный выбор помещения, проектирование салонов красоты, определение наиболее рентабельных и востребованных на рынке услуг, подбор профессионального персонала, раскрутка салона и т.д.
Время мифов о легком старте салонного бизнеса прошло - каждый третий из вновь открытых салонов красоты даже не выходит на самоокупаемость. При этом такие бизнесы по-прежнему востребованы на рынке и могут приносить значительную прибыль (доходность инвестиций в этом направлении находится на уровне 50-60% годовых). Однако рентабельное заведение можно создать только при условии предварительной детальной и профессиональной разработки его проекта. Кстати, как показало проведенное специалистами МГБ исследование 80 московских салонов красоты, именно на этапе проектирования совершается наибольшее число ошибок.
Слушатели семинара получат практическую информацию, необходимую для того, чтобы создать эффективно работающую компанию в индустрии красоты. А. Ходаков и Н. Салапина, имеющие большой опыт открытия действующих салонов, расскажут о моментах, которые должен знать инвестор, заинтересованный во вхождении в beauty-бизнес.
Время начала семинара: 18-30.
Стоимость участия в семинаре: 2000 рублей.
Семинар состоится в офисе консалтинговой группы "Магазин готового бизнеса". Адрес: Тетеринский пер., д.4/8, стр.2, оф. 203. Станция метро "Таганская" (кольцевая).
Записаться на семинар можно по телефону (095)-730-41-30

Подобные семинары проводятся ежемесячно.
11:16
963
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X