Ипотечное кредитование: миф или реальность?

29 июня 2005 года Финансовый центр «НОВА» проведет Internet-конференцию на тему: «Ипотечное кредитование: миф или реальность?»
В настоящее время ипотека развивается быстрыми темпами и сегодня она доступна практически каждому гражданину. Однако население еще мало осведомлено по этой теме и у многих возникают вопросы: Что же такое ипотека и как она действует? Как можно получить ипотечный кредит? Как выбрать наиболее оптимальный вариант покупки жилья? Как разобраться в многообразии кредитных предложений? Что необходимо, чтобы приобрести жилье с помощью ипотеки?

Финансовый центр «НОВА» приглашает всех заинтересованных в вопросах получения ипотечного кредита принять участие в Internet-конференции на тему «Ипотечное кредитование: миф или реальность?», которая состоится 29 июня 2005 года c 15.00 до 18.00 на сайте газеты «Квартирный ряд» (www.moskv.ru).

Директор департамента ипотечного кредитования ФЦ «НОВА» Иван Лонкин проконсультирует Вас по любым интересующим вопросам:
- Что такое ипотека и как она работает
- Требования, предъявляемые банками к объектам залога: комнаты, квартиры, таунхаусы, готовые коттеджи, строящиеся коттеджи, земля.
- Кредитование новостроек: риски и требования банков.
- Правовая природа залога. Обращение взыскания на предмет залога.
- Права и обязанности сторон по кредитному договору. Последствия банкротства банка.
- Ипотека в силу закона. Договор приобретения квартиры с использованием кредитных средств. Закладная.
- Некоторые особенности ипотечной сделки: цена квартиры в договоре, альтернативные сделки, расходы Заемщика.
- Информационное сопровождение ипотечной сделки кредитным консультантом. Этапы взаимодействия.
- Требования банков к Заемщикам/Созаемщикам/Поручителям: возраст, образование, общий стаж и стаж на последнем месте работы, размер дохода, виды доходов, минимальный срок подтверждения дохода.
- Ипотечный брокер – посредник или проводник между Клиентом и Банком
и другие.

Предлагаем всем желающим обсудить актуальную на сегодняшний день тему! Вы сможете задать любой интересующий Вас вопрос в процессе Internet-конференции 29 июня 2005 года с 15.00 до 18.00 на сайте www.moskv.ru.
10:57
1124
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X