Итоги конференции "Актуальные изменения в налоговом законодательстве: исчисление и уплата налогов в

8-9 февраля в отеле «Арарат Парк Хаятт» ИД «Директ Пресс» (издатель журнала «Финансовый Форум») состоялась практическая конференция на тему «Актуальные изменения в налоговом законодательстве: исчисление и уплата налогов в 2006 году».
8-9 февраля в отеле «Арарат Парк Хаятт» ИД «Директ Пресс» (издатель журнала «Финансовый Форум») при поддержке юридической фирмы «Vegas-Lex»
провели практическую конференцию на тему «Актуальные изменения в налоговом законодательстве: исчисление и уплата налогов в 2006 году».

Данную конференцию посетило более 80 участников, которым представилась уникальная возможность за 2 дня приобрести бесценный опыт ведущих российских бизнес-практиков, а также услышать позицию авторитетных представителей гос. органов.
Подобный формат мероприятия позволил участникам не только выслушать доклады столь значимых персон, но и подискутировать с ними во время обеда и кофе-пауз.
Именно поэтому каждому из участников в ходе конференции удалось сформировать собственные, индивидуальные для своей отрасли или предприятия, решения проблем, касаемых исчисления и уплаты налогов в свете последних изменений в налоговом законодательстве.

1-ый день конференции был посвящен общим изменениям в части1-ой Налогового кодекса в 2006 году, а также подробному рассмотрению изменений, касаемых налога на прибыль. В этот день в ходе Конференции прозвучали доклады представителей комитета РСПП по налоговой политике, партнера конференции – юридической фирмы «Вегас Лекс», ФНС России, компании «Объединенные консультанты ФДП» и др.
2-ой день конференции был не менее насыщен и интересен для участников, т.к. был посвящен НДС и налоговой оптимизации в новых условиях. Данные темы, исходя из собственного опыта, в своих докладах раскрыли представители «ТНК-ВР менеджмент», «Русский уголь», юридической компании «ЛИГАС», компании «Genser» и др.
Также 9-ого февраля конференцию посетил Депутат Государственной Думы, член комитета по бюджету и налогам Коган А.Б., который обозначил основные тенденции развития налогового законодательства в России и ответил на все интересующие участников вопросы.
Об успехе Конференции можно судить по положительным отзывам участников, которые высоко оценили актуальность темы, профессиональный уровень и ораторское мастерство докладчиков, а также уровень проведения самого мероприятия.

Если и Вы стремитесь повысить свой профессиональный уровень, поднять свою цену на рынке труда и вывести Вашу компанию на лидирующие позиции, то Вы – потенциальный участник Конференций ИД «ДиректПресс».

Присоединяйтесь к нам! Становитесь лидерами!
11:17
1839
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X