Издательский Дом «Деловой мир» развивает свои медиа-проекты

С 15 сентября 2005 года журнал «Досуг и развлечения» выходит в обновленном виде. Издание подверглось современному рестайлингу, начиная с оформления обложки и сквозь все постоянные рубрики.
С 15 сентября 2005 года журнал «Досуг и развлечения» выходит в обновленном виде. Издание подверглось современному рестайлингу, начиная с оформления обложки и сквозь все постоянные рубрики. Произошли значительные изменения в информационной части и содержании статейных блоков. Разнообразней стали темы, освещение крупных событий столичной жизни дополнилось необходимыми деталями, полезной справочной информацией городских служб. Каждый раздел журнала дополнился мнением эксперта по данному виду досуга, а также увеличилось количество эксклюзивных интервью со звездами, светской информации в оригинальной, концептуальной форме.
Редакция отказалась от прежнего формата В5, теперь журнал «Досуг и развлечения» будет публиковаться форматом А4. Новый дизайн в большей мере соответствует международным стандартам современного медиа-рынка. «Досуг и развлечения» на протяжении многих лет пользуется большой популярностью и проведенный редизайн не только повысит имидж издания, но будет способствовать привлечению новой читательской аудитории и еще более возрастающему интересу к журналу со стороны рекламодателей.
11:16
75
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X