Кадровый центр ОАО «КорСсис» расширяет спектр услуг

Кадровый центр ОАО «КорСсис», занимающийся поиском и подбором персонала, вводит дополнительные услуги для работодателей и соискателей.
Кадровый центр ОАО «КорСсис», занимающийся поиском и подбором персонала, вводит дополнительные услуги для работодателей и соискателей.
Специалисты центра готовы провести психофизиологическое обследование сотрудников и организовать тренинги развития персонала в любой компании. В частности, на тренингах по служебной этике сотрудников научат эффективно взаимодействовать с коллегами в кризисных ситуациях, контролировать собственные эмоции, грамотно вести диалог с « конфликтными клиентами» и т.д. А на тренингах личностного роста помогут преодолеть неуверенность в себе, повысить самооценку, раскрыть внутренний потенциал.

Новые виды услуг вводятся и для тех, кто занят поиском работы. Специалисты центра подготовят соискателя к собеседованию с потенциальным работодателем. Кадровики дадут советы, как правильно рассказать о себе, о своих достоинствах и недостатках, о причинах ухода с предыдущего места работы и пр. Посоветуют, какие вопросы необходимо задать работодателю на собеседовании, расскажут о технике ответов на «неудобные» и каверзные вопросы.

Также в кадровом центре клиентам могут составить психологический портрет, который позволит человеку лучше познать свои возможности и грамотнее распорядится своими внутренними ресурсами. Более подробно с услугами кадрового центра можно познакомиться на сайте компании http://www.corssys.ru


О компании
ОАО «Корпоративные сервисные системы» - сервисная компания, предоставляющая предприятиям услуги в области управления бизнесом. Компания является правопреемником учрежденного в 1993 году ОАО «Белгородэнерго» и выделилась в результате реформирования энергокомплекса Белгородской области. С 2005 года компания, работая в рамках аутсорсинга, обеспечивает заказчиков полным спектром ИТ-услуг, бухгалтерским, финансово-экономическим и правовым обслуживанием, а также услугами по управлению персоналом, разработке и внедрению системы менеджмента качества, информационной и экономической безопасности. На сегодня компания обслуживает около 40 предприятий.
10:53
994
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X