Календари СУЭК поддерживают социально важные темы

Студия графического дизайна "100% КПД" завершила работу по созданию серии календарей на 2006 год для Сибирской угольной энергетической компании.
Студия графического дизайна "100% КПД" обеспечила крупнейшее в России угольное объединение СУЭК настольными, квартальными и настенными календарями для работы в 2006 году. Дизайн настольных и настенных календарей выполнен на основе художественных работ детей – учащихся школ шахтерских городов России. Более чем из сотни рисунков были выбраны 12 лучших, которые стали основой для оформления календарей.

Один из важных принципов работы Сибирской угольной энергетической компании – обеспечение экологического баланса в местах добычи полезных ископаемых. Тематическое оформление квартального календаря СУЭК – экология. "Компания СУЭК высаживает 1,5 млн. молодых деревьев в год в местах, где раньше велась угледобыча" – эта мысль стала лейтмотивом квартального календаря, и будет сопровождать сотрудников компании весь 2006 год.

Все календари выполнены в едином дизайне, который подчеркивает основательность и высокую технологичность компании. На обложках календарей используется выборочная лакировка, листы навиты на серебристые пружины, в квартальных календарях использована печать серебряной краской.

"Мы дорожим сложившимся сотрудничеством с СУЭК и разделяем ценности этой компании – говорит Маргарита Журавлева, директор студии графического дизайна "100% КПД". – Приятно, что наши работы поддерживают социально важные темы восстановления природных ресурсов и поддержки творчества детей шахтерских городов".

С оформлением календарей СУЭК можно познакомиться на сайте студии «100% КПД»:
настенные календари - http://www.100kpd.ru/pics_show.php?id=240
настольный календарь - http://www.100kpd.ru/pics_show.php?id=242
квартальный календарь - http://www.100kpd.ru/pics_show.php?id=245
_______________________________________
100% КПД (www.100kpd.ru) – студия графического дизайна, специализирующаяся на лучшем соотношении "цена–качество" и отличном сервисе для технологичных компаний. Услуги компании – это разработка любого вида дизайна, от карманного календарика до сложнейшего годового отчета, от электронной презентации до веб–сайта. Клиентам гарантировано высокое качество исполнения любого заказа. Среди клиентов студии – производители сложной техники и электроники, крупные добывающие организации, IT–компании, продавцы высокотехнологичных товаров.

СУЭК (www.suek.ru) – крупнейшее в России угольное объединение. Компания обеспечивает около 30% поставок угля на внутреннем рынке и примерно 20% российского угольного экспорта. СУЭК – единственная российская угольная компания, входящая в десятку лидеров мирового угольного рынка. Филиалы и дочерние предприятия СУЭК расположены в Красноярском, Приморском и Хабаровском краях, Иркутской, Читинской и Кемеровской областях, в Бурятии и Хакасии. На них трудятся в общей сложности около 44 тысяч человек. СУЭК также владеет крупными пакетами акций ряда региональных энергокомпаний.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Татьяна Куликова, PR–поддержка студии "100% КПД"
pr@100kpd.ru, тел. 8–903–568–13–85
Маргарита Журавлева, генеральный директор студии "100% КПД"
kpd@100kpd.ru, тел. 781–68–98
11:09
2279
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X