Калифорнийский миндаль в московских супермаркетах.

С 26 ноября в ряде престижных супермаркетов Москвы проходит промо-акция «Клуб ценителей миндаля». В течение четырех недель каждый покупатель миндаля в супермаркетах, принимающих участие в акции, получает новогодние подарки: фирменную книгу с уникальными рецептами из миндаля и что-то из полезных кухонных принадлежностей с символикой «Клуба ценителей миндаля» (на выбор). А также всем участникам акции предоставляется возможность стать членами этого Клуба.

Популярность миндаля стремительно растет – ведь сладковатый маслянистый вкус миндаля абсолютно уникален. Благодаря насыщенному золотистому цвету и легкому аромату миндаль можно не только традиционно есть в чистом виде как закуску, но и применять при изготовлении множества блюд.

В ходе акции есть также возможность пополнить багаж знаний о миндале: посетители супермаркетов смогут узнать много нового о питательных качествах миндаля и возможностях его приготовления.

Акция «Клуб ценителей миндаля» пройдет в 6 магазинах сети "Метро Кэш & Керри", 5 магазинах сети "Патерсон", 3 магазинах сети SPAR и 2 магазинах сети "Квартал" до 25 декабря.

О Совете Производителей Миндаля штата Калифорния:

Совет Производителей Миндаля штата Калифорния стремится расширить внутренний и международный рынки миндаля путем развития общественных связей, рекламы и другой маркетинговой деятельности. В мае 2004 года было открыто Представительство Совета Производителей Миндаля штата Калифорния в России – «РК Марктинг», а в ноябре 2004 года началось активное продвижение миндаля на российском рынке.

Контактная информация Представительства Совета в России:
«РК Маркетинг»
Контактное лицо: Ирина Козий
тел: (095) 246-03-59
e-mail: office@AlmondsAreIn.ru
www.AlmondsAreIn.ru

Контактная информация для прессы:
Imageland Interactive
Контактное лицо: Юлия Иванец
тел: (095) 730-77-00
e-mail: jivanets@imageland.ru
11:23
1290
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X