Компания Fast Reports объявляет о расширении деятельности на российском рынке

Компания Fast Reports, разработчик программ для формирования отчетов, объявила об изменении тактики работы в России - это развитие оффлайн-продаж, проведение семинаров, маркетинговых кампаний, стимулирование продаж.
9 ноября 2006 года, Ростов-на-Дону - Москва ------- Компания Fast Reports объявила о расширении деятельности на российском рынке. Fast Reports - разработчик программного обеспечения для формирования отчетов. Семейство генераторов отчётов FastReport - средства для оперативного составления документов на основе табличных данных. Использование этих программ делает доступным быстрое создание документа, мощную систему построения аналитики и скоростное получение готового отчёта.

На сегодняшний день компания рассматривает российский рынок как одно из приоритетных направлений, что объясняется перспективностью региона. За последние четыре года объем продаж вырос в пять раз, что является неплохим показателем, свидетельствующем о стабильном росте.

В планах компании не только представить в России обновленную линейку продуктов FastReport, но и изменить тактику работы. Во-первых, предполагается развитие оффлайн-продаж (до сих пор продажи осуществлялись только через интернет-канал). Во-вторых, Fast Reports больше внимания будет уделять вопросам продвижения и маркетинга – это работа с прессой, проведение семинаров и совместных кампаний, программ стимулирования продаж и т.д.

Обновленная линейка семейства продуктов FastReport 4 включает ряд улучшений:

• увеличенная скорость работы;
• схема данных отчёта;
• шаблоны и наследование отчётов;
• отладка программ в отчётах;
• эскизы страниц;
• печать с масштабированием;
• режим «бесконечная страница»;
• «раскрывающиеся» группы в отчётах;
• шифрование отчётов.

Подробная информация о продуктах и компании на сайте: http://fast-report.com/ru

О компании Fast Reports
Fast Reports – компания, занимающаяся разработкой систем для обработки и представления информации - генераторов отчётов. Первый генератор отчётов FastReport для Delphi был создан Александром Цыганенко в 1998 году. Решение оказывается весьма перспективным, потому в 2000 году вместе с Михаилом Филиппенко организуется компания Fast Reports.
Осенью 2006 года компания выпустила линейку генераторов отчётов FastReport на платформе четвертой версии:

- Традиционный FastReport для разработчиков в средах Borland.
- Студия разработки отчётов FastReport Studio для менеджеров и разработчиков, использующих технологии Microsoft.
- Сервер отчётов FastReport Server для организации корпоративной интернет/интранет-отчётности не требующий смены сложившейся структуры баз данных и приложений на предприятии.
11:29
791
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X