Компания ITE представляет новый проект - Впервые в Алжире - международная выставка и конференция по

Компания ITE Group plc, представляет новый проект – CIRMA 1 Mining 2007 – международная выставка и конференция по минеральным ресурсам.
CIRMA 1 Mining 2007

Компания ITE Group plc, организатор более 150 ежегодных специализированных мероприятий и лидер выставочного бизнеса в России, представляет новый проект – CIRMA 1 Mining 2007 – единственное мероприятие, проходящее под патронажем Министра энергетики и горной промышленности Алжира д-ра Шабира Хелиля, призванное стать международной платформой для горной отрасли Алжира.

Войдет ли рынок Алжира в сферу ваших интересов? Ограниченное число компаний будет иметь возможность стать спонсором CIRMA1 Mining 2007, что даст им возможность поднять свой авторитет и стать в один ряд с ведущими игроками геологоразведки и горнодобывающей промышленности на мировом уровне, а на рынке Алжира зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.

Горная промышленность Алжира в условиях растущего потребления энергоносителей и сырья требует современных методов и средств для проведения разведки и разработки месторождений, а это требует и нового оборудования. Сейчас в стране добывается более 30 видов полезных ископаемых.

Правительством приняты новые законы о Недрах, Электичестве и Газу. С их принятием расширены возможности привлечения иностранных инвестиций, претворяются в жизнь крупнейшие инвестиционные проекты: 2 газопровода по дну Средиземного моря и 2 кабельные линии электропередач в Испанию и Италию, а также рассматривается амбициозный вариант строительства газопровода Алжир - Нигерия. В январе 2007 года Россия и Алжир подписали меморандум о сотрудничестве в области энергетики и горно-добывающей промышленности.

Министр промышленности и энергетики Российской Федерации Виктор Христенко и министр энергетики и шахт Алжира Хакиб Хелиль подписали меморандум, который зафиксировал результаты, состояние и перспективы развития российско-алжирского сотрудничества в области энергетики и горно-добывающей промышленности. Стороны признали важность и значимость совместных усилий в целях обеспечения стабильного и устойчивого функционирования мировых энергетических рынков. Сотрудничество в области энергетики приобретает дополнительное значение в контексте обсуждения вопросов глобальной энергетической безопасности. Алжирская сторона пригласила российские компании принять активное участие в объявленных тендерах на реализацию проектов в области горной добычи.

Все компании-производители, поставщики, дистрибьюторы оборудования, технологий и услуг для горной отрасли не могут игнорировать тот факт, что Алжир представляет собой кладовую различных полезных ископаемых и месторождений руд металлов и горная отрасль страны имеет действительно огромный потенциал для тех компаний и инвесторов, которые заинтересованы в развитии своего бизнеса и рентабельном использовании своих капиталов. Перспектива огромного роста спроса на металлы и другие полезные ископаемые привлекает значительные инвестиции в отрасль по всему миру.

Новые разработки в технологиях разведочных работ наряду с благоприятными политическими изменениями в Алжире открывают широкие возможности для самых различных компаний горной отрасли со всего мира.

На CIRMA1 Mining 2007 участники конференции и выставки смогут узнать много нового, обменяться технологиями и услугами, приобрести новые знания и установить взаимовыгодные контакты для работы на перспективном рынке Алжира. Нацеленный на использование ведущих технологий и решений при выгодной стабильной политической обстановке, горная отрасль Алжира открывает перед Вами широкие возможности.

Профили выставки и конференции: Открытые горные работы, карьерные разработки, геологоразведка, поиск ископаемых, подземные разработки, выемка полезных ископаемых, обогащение полезных ископаемых, выплавка металлов, минеральные ресурсы, инвестиции в горную отрасль, горное законодательство и безопасность труда в отрасли.

Не упустите возможность обсудить с Вашими коллегами общие для Вас вопросы, с которыми сталкиваются профессионалы горного дела во всем мире ежедневно. Восстановление утраченных связей, формирование единого научно-технического пространства, выход и продвижение продукции на новые рынки, поиск партнеров. Выработка общих программ в развитии отрасли, обмен опытом и информацией, создание надгосударственных структур.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. В течение всех дней будет проходить Международная конференция по стратегическим решениям для горно-металлургического комплекса с участием ведущих специалистов, ученых, предпринимателей, общественных и политических деятелей.

Более подробную информацию о мероприятии, условия участия и посещения Вы сможете узнать на сайте www.cirma-algeria.com

Компания ITE Group Plc, образованная в 1991 году, на сегодняшний день имеет офисы в 11 странах: Великобритания, Россия, Азербайджан, Грузия, Германия, Южноафриканская Республика, Ливия, Турция, Казахстан, Узбекистан, Украина. Ежегодно ITE Group Plc проводит 200 международных выставок и конференций. Все мероприятия отличаются высочайшим уровнем организации и являются ведущими событиями в соответствующих отраслях мировой экономики.

Выставки и конференции ITE Group Plc охватывают все основные отрасли экономики: Нефть и газ, Энергетика, Туризм, Автомобилестроение, Транспорт и логистика, Продукты питания, и напитки, Здравоохранение, Информационные технологии, Безопасность, Электроника и бытовая техника, Детские товары, Спорт и отдых, Гостиничное и ресторанное дело, Авиационно-космическая промышленность, Телекоммуникации, Строительство, Архитектура и дизайн, Катера и яхты, Дистанционное образование.

ITE Group Plc является членом Союза международных выставок и ярмарок (UFI), Международной ассоциации организаторов выставок, Московской международной бизнес ассоциации (ММБА), Ассоциации европейского бизнеса (АЕВ).

Какими бы ни были ваши цели, оргкомитет преложит подходящую форму для вашего участия в качестве экспонента выставки, докладчика или слушателя конференции, спонсора, что позволит получить ожидаемую выгоду от участия. Организационный комитет обеспечивает участников полным пакетом услуг, которая направляется дополнительно по требованию предприятия.

Служба распространения пресс-релизов и отдел по связям с общественностью MiningWorld Events - ITE Group plc, www.miningworld-events.com

Организационный комитет выставки:
Oleg Netchaev – oleg.netchaev@miningworld-events.com
Tel: +44207 596 5213
Fax: +44207 596 5096
ITE Group plc | 105 Salusbury Road | London NW6 6RG | United Kingdom
11:09
2656
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X