Компания ФТС презентовала решение по управлению коммерческой недвижимостью Maconomy

25 ноября 2004 года компания ФТС провела в Москве семинар, посвященный программнoму решению по управлению коммерческой недвижимостью и взаимоотношениями с арендаторами Maconomy Commercial Property.
25 ноября 2004 года компания ФТС провела в Москве семинар, посвященный программнoму решению по управлению коммерческой недвижимостью и взаимоотношениями с арендаторами Maconomy Commercial Property.

Мероприятие прошло в конференц-зале отеля «Будапешт», при участии представителей ведущих московских компаний в сфере управления недвижимостью .

Светлин Савов, менеджер по продажам компании ФТС Макономи, ознакомил участников семинара с возможностями решения ключевых задач управления коммерческой недвижимостью при помощи программного обеспечения Макономи.

Во время семинара была продемонстрирована специализированная информационная система Maconomy Commercial Property.

Функциональность Макономи включает учет арендных и других договоров, связанных с недвижимостью, регистрацию сопутствующих расходов, выставление счетов и регистрацию платежей арендаторов, управление взаимоотношениями с арендаторами, а также расширенные возможности по созданию отчетов и анализа информации.

Решение Макономи Commercial Property позволяет в рамках одной системы вести многовалютный учет по неограниченному количеству юридических лиц, объектов недвижимости и арендаторов, при этом неограниченное число пользователей могут работать с системой как через локальную компьютерную сеть, так и через Интернет.

Специалисты ФТС Макономи поделились опытом внедрения в одной из крупнейших компаний-владельцев коммерческих центров в Москве.

О компании Maconomy (www.maconomy.com)

Maconomy предлагает web-основанные решения по оптимизации управленческих бизнес процессов компаний. Более 70,000 пользователей в 50 странах мира выбрали решения Maconomy для улучшения контроля над бизнесом и увеличения прибыльности. Среди клиентов Maconomy такие компании как: Avis/Cendant, Parkman, WPP, Avnet Enterprise Solutions, Deloitte, IBM, PHILIPS Design, PricewaterhouseCoopers, Rambоll/Scandiaconsult и Xerox. Компания Maconomy имеет ряд офисов в Западной Европе и США, а также сеть партнеров в Центральной и Восточной Европе, России, Азии и Южной Африке.

О компании ФТС (www.fts-eu.com)

ФТС - международная консалтинговая компания в сфере ИТ, с офисами в Голландии, России, Польше, Болгарии и Украине. Решения ФТС сфокусированы в сферах управления проектами и ресурсами, финансового и управленческого учета, ERP, электронной коммерции. Компания ФТС является дистрибьютором корпорации Maconomy в России и странах СНГ и осуществляет весь комплекс работ по локализации, внедрению и поддержке решений Maconomy.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (095) 978-53-52 или по эл.почте: ssavov@fts-eu.com.
10:57
951
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X