Компания «Геокосмос» первой внедрила в производство аэросъемочную систему лазерного картографировани

Компания «Геокосмос», лидер на рынке комплексных инженерно-геодезических изысканий, успешно внедрила в производство аэросъемочную систему ALTM 3100, первую в мире аэросъемочную систему лазерного картографирования с частотой сканирования 100 кГц.
Компания «Геокосмос» первой внедрила в производство аэросъемочную систему лазерного картографирования ALTM 3100 (Optech. Inc.)
Компания «Геокосмос», лидер на рынке комплексных инженерно-геодезических изысканий, успешно внедрила в производство аэросъемочную систему ALTM 3100, первую в мире аэросъемочную систему лазерного картографирования с частотой сканирования 100 кГц.

Новая аэросъемочная система ALTM 3100 была использована для реализации нескольких проектов в конце 2004г., и позволила успешно выполнить сканирование с уникальной частотой 100 кГц (100 000 измерений в секунду). Система совместима с аэрофотокамерой Rollei AIC Modular LS, специально разработанной для получения высококачественных цифровых аэроснимков, программным комплексом ALTEXIS® производства компании «Геокосмос». Максимальная рабочая высота системы составляет 3500 метров. Прибор обеспечивает самую высокую плотность топографических данных и низкую удельную стоимость этих данных.

Кроме возможности получения высокой плотности данных ALTM 3100 более компактный и легкий, в отличие от предыдущих систем, и в максимальной степени отвечает потребностям заказчиков, включая такие дополнительные возможности как развитое программное обеспечение, способствующее наиболее эффективной работе на всех этапах от планирования аэросъемочного проекта до выдачи данных съемки.

Применение новой системы обеспечит заказчиков Компании «Геокосмос» наиболее эффективным из возможных методов съемки. Прибор с максимальной частотой 100 кГц предоставляет самый быстрый, точный, надежный и производительный способ сбора данных, и в свою очередь, обеспечивает клиентов высокоточными данными в самые короткие сроки.

О компании

Компания «Геокосмос» была организована в 1993 году и является лидером на российском рынке цифровой геодезии. Основными направлениями деятельности компании являются создание цифровых топографических планов и специализированных карт, трехмерных моделей инженерных объектов и рельефа местности. Официальный сайт компании «Геокосмос»: www.geokosmos.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании «Геокосмос»
11:16
887
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X