Компания ГУРУС запускает годовой проект на страницах профильного косметологического журнала CABINES.

Совместный проект компании ГУРУС и журнала CABINES поможет читателям сориентироваться на рынке продажи и покупки салонов красоты.
Совместный проект компании ГУРУС и журнала CABINES поможет читателям сориентироваться на рынке продажи и покупки салонов красоты. В рамках данного цикла мы расскажем обо всех аспектах сделки, начиная с момента возникновения у владельца желания продать салон и заканчивая актом передачи бизнеса из рук продавца в руки покупателя. Мы поделимся с различными технологиями и методиками организации сделки, которые помогут обезопасить стороны от рисков. В статьях, наряду с теоретическими выкладками, Вы найдете примеры из жизни и указания на типичные ошибки.

Консалтинговая компания ГУРУС работает на рынке продаже готового бизнеса и специализируется исключительно на успешных, приносящих стабильный доход предприятиях, это – принципиальное отличие компании от всех остальных игроков на данном рынке. Компания ГУРУС оказывает полный спектр услуг, связанный с ведением проекта купли-продажи, а именно, проводит предпродажную подготовку, оценку салона, юридическую экспертизу, сопровождает сделку до её формальной регистрации.

Кредо компании – высокий уровень ответственности перед клиентом. Миссия компании – повышение уровня ответственности бизнес-брокеров перед клиентами на рынке купли продажи готового бизнеса в России.

Ежемесячное издание CABINES ориентировано на владельцев и управляющих салонами красоты. На страницах журнала можно найти информацию о различных нововведениях в области косметологии и косметологической медицины, о модных салонных процедурах, о тенденциях современного макияжа и т.д. Также читатели смогут узнать много нового об особенностях ведения салонного бизнеса и об изменениях в российском законодательстве, касающихся этой сферы.

Напоминаем, что тираж февральского номера CABINES уже вышел в продажу.
11:19
658
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X