Компания «Конфаэль» подтверждает высокий стандарт качества

77 – высшая оценка премиального шоколада

Компания «Конфаэль» с гордостью сообщает о совершенствовании своих рецептур. Теперь вся продукция из горького шоколада под маркой «Конфаэль» содержит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 77% какао-продуктов (какао тертое и какао-масло). Ранее при производстве некоторых шоколадных изделий наравне с 77% шоколадом мы использовали шоколад, содержащий 68% какао-продуктов. Переход к 77% шоколаду связан со стремлением компании производить шоколадные изделия, отвечающие самым высоким стандартам качества и вкусовым пристрастиям наших потребителей.
Принято считать, что качественный горький шоколад должен содержать не менее 60 – 75% какао-продуктов. Именно такой процентный показатель характерен для большинства отечественных и импортных шоколадных изделий. Шоколад «Конфаэль» превосходит эту норму, а значит, по праву называется премиальным, и высоко ценится у себя на Родине и за рубежом.
Высокое содержание какао-продуктов обеспечивает изысканный, благородный вкус горького шоколада «Конфаэль»: без лишней сладости, с легкой горчинкой, и продолжительным послевкусием.


Информационная справка о компании «Конфаэль»
Кондитерская фабрика «Конфаэль» существует с февраля 2001 года и специализируется на изготовлении шоколадных подарков по корпоративным и частным заказам. Сегодня ассортимент «Конфаэль» включает в себя более 3000 наименований шоколадной продукции, в том числе, около 100 видов эксклюзивных конфет ручной работы, шоколадные скульптуры, медали, картины и другие изделия, изготовленные из горького шоколада класса «премиум» и «суперпремиум». Рекомендации по сырью компания получает от Международной ассоциации производителей какао, а свыше 30 видов продукции «Конфаэль» защищены авторскими патентами. Среди Заказчиков и Клиентов «Конфаэль» - ведущие российские и западные компании: IBM, Siemens, Nokia, Johnson&Jonson, British Airways, «Лукойл», «Роснефть», «Сбербанк РФ», «Аэрофлот», а также главы государств и правительств, высокопоставленные лица и королевские особы, видные деятели культуры, искусства и спорта. Компания «Конфаэль» - участник и дипломант российских и международных выставок; обладатель Российской национальной музыкальной премии «Овация» за создание нового направления в искусстве; и единственный российский производитель продуктов питания, представленный на всемирный выставке достижений «Экспо-2005» в Японии.
11:26
640
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X