Компания «ОКНА РОСТА» проводит юбилейную акцию «Подарки всем!»

С 10 июня по 10 июля всех клиентов, обратившихся в нашу компанию за приобретением современных и качественных окон из ПВХ, дерева и алюминия ждут приятные сувениры и подарки.
С 10 июня по 10 июля всех клиентов, обратившихся в нашу компанию за приобретением современных и качественных окон из ПВХ, дерева и алюминия ждут приятные сувениры и подарки. Удобные и яркие сумки пригодятся, когда вы отправитесь на пляж, бадминтон разнообразит ваш отдых с детьми, а привлекательный зонт защитит от внезапно собравшегося дождя. Юбилейная акция проводится в честь празднования 10-летия успешной работы компании «ОКНА РОСТА».
Мы умеем создавать современные окна, которые привносят в дома наших клиентов радость, свет и тепло. Любим свое дело и обладаем многолетним опытом работы. За 10 лет наша компания произвела и установила сотни тысяч окон в самых разных городах России.
Окно – это особый элемент интерьера, оно отражает характер и вкусы своих владельцев. Благодаря большому выбору, предоставляемому современными технологиями, оно может быть простым или оригинальным. Поэтому каждый клиент и каждый заказ имеет свою историю, и мы стараемся сохранить принципы индивидуального подхода в своей работе, заложенные при создании нашей компании.
Благодаря внимательному отношению к клиентам и качественному исполнению нашей продукции и услуг, 50% наших клиентов обращаются к нам повторно или рекомендуют компанию «ОКНА РОСТА» своим друзьям и знакомым. Мы говорим: «Спасибо!» всем, кто когда-либо оказал нам доверие исполнить и установить окна в своей квартире, доме или коттедже.
Присуждение нашей компании Национальной премии в области бизнеса «Компания 2005» в специальной номинации Клиентоориентированная компания стало большой честью для нас. Впервые за семилетнюю историю проведения этого конкурса, данной наградой была отмечена компания оконной индустрии. Независимое жюри отметило выдающиеся заслуги нашего коллектива в области построения цивилизованных клиентских отношений. Этот успех в равной степени могут разделить как сотрудники нашего большого и дружного коллектива, так и наши многоуважаемые клиенты.
Приглашаем всех заинтересованных в приобретении современных и удобных окон в офисы продаж компании «ОКНА РОСТА» для знакомства с нашей продукцией и получения подарков!
11:00
1021
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X