Компания «РБК СОФТ» завершила работы над новым информационно-аналитическим автомобильным проектом Ca

Компания «РБК СОФТ» разработала интернет-ресурс для компании «CarPark».
Компания «РБК СОФТ» разработала интернет-ресурс для компании «CarPark».

«CarPark» — это информационно-аналитический автомобильный проект нового поколения. Молодая профессиональная команда «CarPark» объединила специалистов в области автобизнеса, финансов, а также журналистов ведущих СМИ, программистов и маркетологов. «CarPark» активно сотрудничает с компаниями, специализирующимися на реализации отечественных и иностранных автомобилей и оказывающими сопутствующие услуги, а также со страховыми компаниями, банками и СМИ.

Созданный РБК СОФТ автомобильный информационный портал призван не только ежедневно информировать уже существующих и потенциальных клиентов компании «CarPark» о новинках автомобильного рынка, но и способствовать активному развитию дилерской сети компаний-партнеров «CarPark».

Контенто- ориентированный дизайн, простое и удобное навигационное решение помогут посетителям портала легко находить свежую информацию о последних событиях автомира, подробные обзоры новых моделей, мнения экспертов, интервью с ведущими фигурами российского автомобильного рынка. В ближайшем будущем на сайте появится полный каталог автосалонов, техцентров, сервисов и магазинов запчастей, что позволит любому посетителю быстро получить необходимую информацию для покупки или обслуживания автомобиля.

На портале предусмотрена регистрация различных групп пользователей (физических лиц, автосалонов, техцентров), для каждой из которых реализованы специальные возможности по размещению новостей в каталоге объявлений о продаже автомобилей.

В планах «CarPark» интенсивное развитие портала и продолжение тесного сотрудничества с компанией «РБК СОФТ».

О результатах запуска нового портала сообщил генеральный директор компании «CarPark» Черных Александр Владимирович: «Компания „CarPark“ ставит перед собой достижение самых высоких результатов, и поэтому обратилась за помощью к лучшим специалистам в своей области. Благодаря сотрудничеству с компанией „РБК СОФТ“, мы смогли быстро и качественно реализовать свои планы по выведению нашего проекта на рынок. Некоторые разработанные компоненты проекта являются уникальными, что придает ему эксклюзивности и выгодно выделяет на фоне других, близких по теме автомобильных проектов».

О компании «РБК СОФТ»

«РБК СОФТ» входит в состав группы компаний «РБК-Информационные системы» (РТС, ММВБ:RBCI)
и специализируется на корпоративных решениях в области информационных технологий и Интернет. Клиентами компании являются государственные структуры и ведомства, крупные банки и промышленные предприятия, прочие коммерческие организации, среди которых ФТС России, МЭРТ, Росстат, СКЦ Росатома, ФАО, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Metro Cash & Carry, Большой театр и другие. Наряду с собственными разработками компания «РБК СОФТ» поставляет своим клиентам решения ведущих мировых вендоров, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, SUN Microsystems, i2, Thawte, Verisign, Documentum и другие.

Суммарная выручка от реализации программного обеспечения и услуг компании «РБК СОФТ» в 2005 году составила 29,9 миллиона долларов США (результаты рассчитаны на основе управленческой отчетности в соответствии с МСФО). В компании работает около 300 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. По итогам 2005 года «РБК СОФТ» вошла в десятку крупнейших разработчиков программного обеспечения в России, согласно данным рейтинга iOne. В компании действует система управления качеством, сертифицированная в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.
11:29
894
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X