Компания РИШОН на научно-практической конференции "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В РОССИИ"

В рамках выставки “Softool-2004” с 28-29 сентября прошла Научно-практическая конференция "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В РОССИИ".
В рамках выставки “Softool-2004” с 28-29 сентября прошла Научно-практическая конференция "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В РОССИИ".
Нашей компанией на конференции был представлен доклад на тему: «Автоматизация современных жилых комплексов. Опыт внедрения. Оценка соотношения затрат и получаемых результатов», с докладом выступил Генеральный директор компании РИШОН - Лигун Л.Е.
В выступлении говорилось о целесообразности и актуальности решений, позволяющих сокращать эксплуатационные расходы по объектам жилищного фонда. Основанные на открытых технологиях, данные решение представляются идеальными с точки зрения соотношения цена-качество и ориентированы на дальнейшее развитие с возможностью расширения комплекса автоматизации объекта в процессе его эксплуатации.
«Мировой опыт систем автоматизации инженерного оборудования зданий показывает, что российские строители сделали правильный выбор в сторону новых технологий для осуществления мониторинга и диспетчеризации своих объектов. Исходя из западного опыта внедрения и эксплуатации такого рода систем, складывается понимание необходимости данных комплексных решений, которые позволяют осуществлять мониторинг и диспетчеризацию всех инженерных служб объектов на новом уровне», Леонид Ефимович Лигун – Генеральный директор компании РИШОН.
О компании:
РИШОН – системный интегратор в сфере автоматизации зданий и сооружений.
Наша отличительная особенность: Комплексный подход при умеренных ценах и высоком качестве исполнения.
Среди реализованных компанией проектов такие как система автоматизации многофункционального жилого комплекса «Воронцово»; система мониторинга отдельных помещений в здании «Павелецкая Тауэр»; разработка ПО автоматической обработки слипов для развлекательного клуба «Метелица» и др.
Лицензии Госстроя России:
ГС-1-99-02-26-0-7728242047-013495-1,
ГС-1-99-02-27-0-7728242047-013496-1.
10:57
839
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X