Компания "Сити-XXI век" - участник программы ипотечного кредитования Deltacredit

Инвестиционно-строительная компания «Сити-XXI век» получила аккредитацию банка DeltaCredit на право работы с его ипотечной программой.
DeltaCredit - это первый в России специализированный ипотечный коммерческий банк. Он создан на основе программы жилищного ипотечного кредитования DeltaCredit, реализацию которой начал Инвестиционный Фонд «США-Россия» еще в 1998 году. Около 80% всех ипотечных кредитов в России, выдаваемых сегодня банками населению, - это доля Deltacredit.
В настоящее время DeltaCredit осуществляет кредитование по Базовой программе и Программе кредитования строящегося жилья, а так же предлагает ипотечные продукты, направленные на кредитование загородной недвижимости. Самый актуальный ипотечный продукт банка - программа deltaВариант с переменной процентной ставкой, составляющей на сегодня всего лишь 12%.
На сегодняшний день компания «Сити-XXI век» работает с ипотечными программами нескольких банков. Благодаря хорошо отработанной технологии проведения ипотечных сделок, компания может предложить клиенту наиболее подходящую для него банковскую программу и обеспечить ему надежное сопровождение сделки на всех ее этапах.
10:56
1437
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X